Уважаемые эксперты доброго время суток! Помогите мне понять кое-что. Читала статью о знаках судьбы… читала, что можно задать вопрос вслух и ждать - вопрос №1879827

типа ответа… он придёт но надо его понять.Естественно о самом вопросе забыть. Задала вопрос… сижу играю и разумеется забыла про всё это. Я не особо в мистику верю… но тут… вдруг падает икона св Анны с младенцем Марией. Естественно сначала перепугалась… извинилась перед иконой… задумала свечку поставить перед иконой в церкви. Но страх прошёл когда я почитала следующее… вопрос был задан… вернётся когда-нибудь задуманный человек?.. читаю… житие св. Анны… что мол муж её узнав о зачатии Анны дочерью Марией поспешил вернуться… и дальше… у моего задуманного лица фамилия Назаров… читаю… супруги жили в Назарете Галилейском… Назаров и Назарет.Мы женаты 3 года. И ещё эта икона помогает от бесплодия, ребёнка у нас пока общего нет.Вот хочется понять что это было такое… и каким образом эта икона повлияла на нашу супружескую жизнь и повлияет ли если помолиться о рождении ребёнка? Заранее благодарю за ответ.Моё имя Надежда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, стоит и помолиться и поверить, что это был знак свыше, знак судьбы. и Ответ на него — да, вернется.