Сегодня снился сон: Красивейшая природа, лето, солнце, все цветет и зеленеет, что-то вроде клуба, но в нем светло, диджей какбы мне знаком, - вопрос №1880844

разговаривает по телефону, вижу в клуб заходит бывший, стараюсь чтоб он меня не увидел волнуюсь, отдыхаем рядом близкие и родные люди, что значит сон?

Ответы

Здравствуйте, сон означает хорошие события, благополучную, спокойную жизнь…
У вас наступит более светлая полоса в жизни. А к бывшему остались остатки обиды и некоторые переживания.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное решение какой-то проблемы, которое принесет радость и положительные результаты. Хороших Вам Сновидений!