Электросхема для СВЧ - печи SAMSUNG CE2974NR-5 - вопрос №188121

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти электросхему для СВЧ — печи SAMSUNG CE2974NR-5 Может у кого есть, пусть сбросит мне на почту. На русском, на английском — без разницы. Но конечно лучше бы на русском. Никак найти нигде не могу(.Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти электросхему для СВЧ — печи SAMSUNG CE2974NR-5 Может у кого есть, пусть сбросит мне напочту. На русском, на английском — без разницы. Но конечно лучше бы на русском. Никак найти нигде не могу(

2 ответа

Ответы

времена когда к электронному устройству прилагалась схема давно прошли

сейчас такая информация или является комерческим секретом, или по меньшей мере предоставляется только в сети севисных-центров партнеров с требованием неразглашения (ремонт в сертифицированном сервисе тоже бизнес)

так что более удивительным будет если Ваши поиски увенчаются успехом нежели неудачей

Здравствуйте!

Не уверен, что на предложенных мною сайтах 100% есть то, что вы ищете, но в любом случае, считаю, что поиск нужного материала можно начать с них:

texnic.ru/shems/<br monitor.net.ru/forum/<br mobile-files.ru/forum/ С уважением, Улугбек.