Здравствуйте,у меня очень тяжелая ситуация.Мы с мужем вместе три года,в браке год.У нас есть ребенок ,ему год.За год брака мы с мужем почти каждый месяц-два поднимаем тему о разводе.Все это его - вопрос №1881214

интциатива.При расстовании я убивалась, и очень сильно перед ним унижалась.Но в последние пол когда я перестала это делать, и он всегда возвращался сам с извинениямм.Причина нашых ссор либо мои срывы либо он начинает выделыватьс, иногда бьет. Сейчас тоже самое по моей вине (но не в целом) мы опять расстались, он сказал что сейчас точно развод.Я не протестую (так как понимаю что это он набивает себе цену).При разговоре по тел на мое "мне начинать новую жизнь?" Он ответил что если я буду себе искать нового спутника жизни, то он тоже начнет искать себе спутницу жизни.Сегодня опять кричит что больше жить со мной не будет.С одной стороны вроде бы опять хочет меня проучить, но с другой… Я не знаю что мне делать, как себя вести, а главное как правильно поступить.Любых разговоров со мной избегает.На счет ребенка ведет себя не очень положительро.мне приходится его пристыдить, только лишь потом он приезжает к нему и то не всегда.Хотя очень его любит.Я более чем уверена что и меня он любит.Но не могу понять его позицию.Надеюсь вы дадите мне нужный совет. P.S: мы молодая семья мне 19 ему 25
2 ответа

Ответы

Сабиночка добрый день вам.
Вы молодая семья — опыта в семейно жизни у вас нет. Вам нужна прочная основа ваше брака — то есть вам нужно правильно распределить энергию жизни. Предлагаю вам следующую пирамидку распределения энергии для счастливой жизни.
1 -место. Вы и Господь.
2-место. Вы и ваш Муж — поле любви.
3 -место. Вы и ваши дети.
4. -место. Вы и ваша трудовая деятельность
5- место. Вы и ваши папа мама

Прошу вас посмотрите — какая у вас сейчас пирамида?
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.