Хочу пройти УЗИ стопы -будет ли видно состояние и наличие проблем? - вопрос №1881333

Боль с боку стопы и в подъеме, особенно болевые ощущения в районе пятки ближе к стопе по утрам, когда только встаю с постели.В течении дня бывает ощущение жжения, немного немеет, ноющая боль, часто просто находясь в состоянии покоя ноющая стреляющая боль.Делала ренген-врач сказал начальная стадия шпоры, проходила ударно-волновую терапию, после обострилось стало даже хуже.Делала ультразвук с гидрокартизоном-никаких улучшений.В период обострения делала блокаду с дипроспаном.Ровно через месяц после укола боль стала появляться с наростанием.При масаже стопы руками прощупывается вроде как какая-то кажется как жидкость, немного даже как будто похрустывает в изгибе стопы. Хочу пройти УЗИ стопы -будет ли видно состояние и наличие проблем?

Ответы

Добрый вечер, Анастасия. Сомневаюсь, что на УЗИ стопы можно будет увидеть проблему. Однозначно в вашей ситуации самым информативным исследованием будет МРТ.