Омская область

Добавили в сети linkedin 500 контактов потенц. клиентов. Как лучше сделать: напрямую в сети написать им или передать контакты клиентов (емейл и телефон) отделу продаж, чтобы они сами рассылали им пред - вопрос №1881856

Продаем хлебопек. оборудование.Добавили в сети linkedin 500 контактов потенц. клиентов. Как лучше сделать: напрямую в сети написать им или передать контакты клиентов (емейл и телефон) отделу продаж, чтобы они сами рассылали им предложения?
1 ответ

Ответы

передать контакты клиентов (емейл и телефон) отделу продаж, чтобы они сами рассылали им предложения…