Омская область

Добавили в сети linkedin 500 контактов потенц. клиентов. Как лучше сделать: напрямую в сети написать им или передать контакты клиентов (емейл и телефон) отделу продаж, чтобы они сами рассылали им пред - вопрос №1881857

Добавили в сети linkedin 500 контактов потенц. клиентов. Как лучше сделать: напрямую в сети написать им или передать контакты клиентов (емейл и телефон) отделу продаж, чтобы они сами рассылали им предложения?

Ответы

Лучше когда не «предложения» рассылают, а разрешение сначала спрашивают «можно ли вам прислать ту или иную информацию». Причем спрашивать надо личным обращением. Потенциальные клиенты — это еще не клиенты, и согласия на получение рекламы они вам не давали.