Здравствуйте,хочу купить игровой комп чтоб тянул Fallout 4,подскажите что лучше..Процессор intel core i7 8ядерный Оперативная память DDR3 6GB - вопрос №1881906

1600Mhz Видеокарта nVidia GeForce GTX 450 GDDR5 или Core i5-760, видеокарта ASUS STRIX-R7370, Оперативная память 8 гигов DDR3
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну из ваших двух сборок я посоветую первую, процессор и видеокарта радует.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк