Добрый день! Встречались с молодым человеком 8 месяцев, была знакома с его семьей, друзьями и тд виделись не часто- 1-2 раза в неделю, за все время - вопрос №1882264

только 1 раз выезжали на выходные за город. Подарки были не очень романтичные- телефон, но мог без цветов подарить на 8 марта, сноуборд, те нвсе нужное но ничего романтичного. Он начал постоянно таскать с нами свою подружку неоткуда взявшуюся и с ней ему было весело! Подружка виды на него имела, это сразу понятно. Такая агрессивную политику вела, а он как будто не понимал. И тут он, когда я спросила кажется первый раз за все время, какие планы на выходные, чтоб построить их вместе, он сказал что уезжает на свадьбу к другу в другой город. Я конечно немного обиделась. Он сказал, что там нет условий брать меня и на свадьбе из друзей только он и будет. Это оказалась правда. Но он уехал на неделю и ни разу не позвонил! никак доехал ни как мои дела… я по привычке в этих отношений ему почти никогда не писала ему, тк чувствовала что любые движения с моей стороны его напрягают.в итоге он вернулся, позвонил и сказал, чтоб я брала отгул на неделю и давай куда-нибудь уедем… я была зла и конечно этой закончилось ссорой, связь оборвалась и он не перезвонил. на неделю он уехал к дедушке в деревню. Я знала что он уже вернулся, но он не звонил. Я так намучалась за эти недели недопонимания и молчания, у меня случилась ПА, я вообще места себе не находила от всей ситуации, а он молчит… я позонила, он обрадовался и мы договорились встретиться. На встрече я сказала, что не вижу другого выхода как расстаться. Он начал говорить что если не я то он никогда не женится. Через 2 дня на мое др он пришел с подарком, шарами и цветами. А еще через 2 дня он выложил фотку с этой подружкой где он ее при обнимает в тот день, когда я с ними не смогла пойти. Я взбесилась и написала что пока это он считает нормальным поведением- чтоб он мне больше не звонил. Он и не звонил. пару раз за 2 месяца пассивно предлагал встретиться. Через 1.5 месяца я согласилась поехать покататься на борде, и он туда приехал с этой подругой!!! Он ее на своей машине повез домой, а я на своей поехала домой. Я была обескуражена таким поведением. Вроде парень умный. Потом я пыталась наладить общение но под разными предлогами он отказывался от встреч. Я удалила его из друзей в соц сетях. Нам было 28 и 25 лет! Не подростки! Он даже не спроси ничего и через месяц улетел в другую страну отдыхать с этой подругой. в этот момент я ему написала и предложила помириться. Он был очень рад. Вернулся с отдыха, сказал что она была просто подруга, а сейчас они и вовсе не общаются. И в парвду она начала выкладывать фотки со совим парнем и через полгода вышла замуж. Мы встретились и с его семьей все вместе пошли в кино ( мама, сестра...) он держал меня за руку и отвез домой. А потом опять пропал и отказывался от встреч, типа болеет и еще что. Потом через пару месяцев мы начали общаться, но его лучший друг ( как потом выяснилось) наговорил про меня гадости ( до сих пор не знаю что) и он опять пропал. Ну как пропал, иногда раз в 2-3 недели писал и предлагал встретиться. Просто в кино, погулять в компании друзей не более. На день рождения подарил мне дерево. Господи, я вообще перестала сомневаться в его адекватности, и этот человек, инженер, руководит людьми! Правда через месяц приехал ко мне на работу и подарил мне очки, такие как и я ему. Я ему как-то говорила, что мы с мужем будем ходить в одинаковых очках и кататься на самокатах по городу. Символично в общем. Потом зачем то позвал на др своих друзей, там вроде мило себя. Но все странно было. И не выдержав всю эту тягомотину, я выяснила отношения и все. Мы перестали общаться. Через 2 месяца после этого я улетела отдыхать и увидев фотографии он написал- ты переехала? и все в этом духе. Потом я вернулась и мы встретились случайно в баре, хотя я там была первый раз а он и не пьет вовсе… там он был дружелюбен., я холодна и немного избегала его. Он напился и затусил с девушкой, с ней и ушел из бара. Разочарование как в человеке было 100%. Через 1,5 месяца после этого он позвонил и предложил в кино пойти! Слов конечно не было. Я отказала. Он уговаривал как мог. Но я улетала заграницу. Когда вернулась. он меня ото всюду удалил. Через месяц написал что обиделся, что я с ним не встретилась и боялся что я вышла замуж. Мы встретились, мило поболтали и все. Еще через месяц он написал и позвонил забрать его на окраине города. Я поехала. так как думала что он попал в беду. Обнаружила его пьяным посреди дороги, потом он просил прощения за все и извинялся. Притащил к своим друзьям ( к тем, к кому не взял меня тогда на свадьбу) и сказал, что вот- там самая! Моя будущая жена, только на ней женюсь, мое спасение. Я отвезла его домой. На след день предложил встретиться. но я сказала что занята. Прошло еще 2 месяца, он позвонил и позвал встретиться. На этот раз это был новый дом. Он наконец купил квартиру, на которую там много работал и ставил ее причиной того, что не женится. Привел меня туда, сказал куда можно будет поставить кровать для ребенка будущего, 2 халата, зубная щетка и тд… стали встречаться, стала у него оставаться. Но сначала он сам звонил, приезжал забирал, потом я писала- он радостно соглашался, потом неохотно искал причины. Потом опять стух. Стух в тот момент когда мы ехали втроем в машине с его другом, и друг сказал что на др в марте приглашает нас в Сочи, билеты надо брать сейчас. Я увидела как он переменился. Мы оба промолчали. Потом был еще разговор и он сказал честно, что не хочет брать отвественность, что с 18 лет работает и вся семья потом и девушка (жили вместе 5 лет) было все на нем, подчиненные. ЧТо он устал и не хочет ни семью ни детей. Думал, что так долго не видев меня захочет все это, но все наоборот. После я перестала звонить, писать, он тоже. На его др в декабре на 30 лет я приехала поздравила очень мило и подарила дорогой подарок. Он пригласил на др, где и родственники и друзья. Я отказывалась но потом согласилась. Там общалась с друзьями, он раз тока подошел ко мне поцеловал прр всех в губы. Я уехала домой хотя он говорил чтоб я осталась. Потом он что-то писал на следующий день но я сухо ответила. И все. Тишина. Я удалилась из соц сетей чтоб все забыть. Он позвонил в середине января. Я взяла трубку и вежливо сказала что занята. он позвонил вечером еще но я не взяла. С тех пор тишина, но я знаю, что он еще позвонит. Или мы пересечемся. Москва хоть и большая, но за 2 года мы сталкивались в самых неожиданных местах 5 раз!!! Ему 30 лет, мне 26. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше пережить эту ситуацию, тк на наши отношения я возлагала большие надежды ( из-за неудачных предыдущих отношений) и сейчас я вся в ненависти к себе, к окружающим, в апатии, у меня уже больше года ПА, каждый день пью успокоительные. Пропало желание ко всему на свете, даже отдыха не спас, я просидела в номере почти все время, перестала встречаться с друзьями. В общем потеряла себя.

Ответы

Честно говоря, даже не дочитала.
Валерия, Вы недовольны его подарками, Вы ревновали, хотя не было повода, Вы не звонили, не писали и уходили от него,  потом обиделись, что он ушёл?
Вы сами разрушили отношения и оттолкнули мужчину. Вместо того, что бы проанализировать своё поведение Вы лишь жалеете себя.
Жить надо не ожиданиями, а реальностью. Он не обязан быть таким, каким хотите его видеть Вы. Он живой человек. Всё сдвинется с мёртвой точки тогда, когда Вы перестанете искать идеального принца, который делает всё как Вы хотите.
Вы не идеальная, и Ваши действия во многом его ранили, но Вы удивляетесь и разочаровываетесь тем, что он делал тоже самое.
Подскажите, пожалуйста, как мне лучше пережить эту ситуацию, тк на наши отношения я возлагала большие надежды

— Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.