Приснился очень странный сон: у меня вырос второй язык,испугалась и подошла к зеркалу посмотреть и он отвалился. К чему снится? Спасибо. - вопрос №1882526

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Язык – Если во сне вы увидели чей-то язык — вы можете стать причиной скандала. Собственный язык снится к серьезной размолвке с друзьями. Если же вы увидели свой язык израненным — умерьте вашу болтливость, она никого не доводит до добра. Я полагаю, что вы двойственный человек, и одна из ваших сторон может справоцировать скандал. Просто «следите за языком».
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA