При разговоре на 5s отключается интернет, как только заканчиваешь говорить, опять все работает, то есть если при разговоре мне нужно что то посмотреть в интернете, я не могу этого сделать. Может что - вопрос №1883467

то, где то нужно включить?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попробуйте сделать сброс настроек оператора, проверьте правильность заполнения точек apn, если не помогает — попробуйте обновить прошивку.