Top.Mail.Ru
p
Челябинская область

Шалом. Нигде не могу получить информацию достоверную по документам. Приезжать в Москву мне , извините далеко и дорого, чтобы задать просто вопрос! - вопрос №1884304

Я в Челябинске живу!!! ОТВЕТЬТЕ мне пожалуйста на вопрос! Есть теудат зеут. Проживаю сейчас в России. Лессе пассе закончилось 28.02.2014г. мне его можно продлить с даты обращения в посольство?? или на 2 года с даты окончания??? тогда какой смысл приезжать. Если я получила гражданство, оно у меня есть, у меня его могут отобрать? тогда что мне делать с паспортом? с лессе пассе?
20.03.16
0 ответов
Ответов пока нет

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store