хочу забанится в вк вернее заморозиться. как это можно сделать? - вопрос №1884339

хочу забанится в вк вернее заморозиться (заморозить мою страничку). как это можно сделать? все методы перечисленные в инете не помогают.может новенькое что-нибудь подскажите. прячусь от преследователя

Дополнение автора от 17.03.16 21:16:57
Нужно именно чтобы страница заморозилась… так скорее всего это вызовет у него подозрение и он будет активно меня искать вконтакте… вобщем нужно именно чтобы страница заморозилась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если не хотите удалять страницу, тогда просто в течении 2-3 дней рассылайте сообщение разным  людям и в разные группы ВК.
В сообщение добавьте ссылку с каким нибудь вредоносным сайтом и вашу страницу забанят(заморозят) на некоторое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удалите свою страницу на совсем: vk.com/topic-26925302_25645133
И создайте новый аккаунт