Краснодарский край

Здраствуйте, я взяла рассрочку на телефон,стоимость телефона 54990,в магазине мне объяснили если я погашу кредит в течение 20 дней то оплачу за не него 46699, спустя 10 дней я пошла в банк что бы - вопрос №1884426

погасить кредит, мне объяснили что магазин ещё не передал документы в банк а банк в Москве, а брала я рассрочку 15 февраля, сегодня пошла в банк мне сказали что магазин сегодня что то исправлял в документах сегодня 17 Марта он их только отправил, а банк сказал положить деньги на дипазит, и что банк магазину ещё деньги не перечислял, как быть?

Ответы

Buh

Просто положите денежные средства в банке на счет погашения кредита, указанный в договоре, либо потребуйте письменный отказ это сделать, чтобы потом доказать вину кредитора в убытках.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh