Совет - вопрос №188484

Здравствуйте! когда мне было лет 5, играя с игрушками, одна в комнате, я почувствовала сильный удар кулаком в спину. Обернувшись. никого не увидела. Рассказала родителям. они были очень удивлены. Моя жизнь складывается не удачно, не в личной жизни, не в работе, не в отношениях. Все время. всю жизнь. сильные помехи, за, что бы я не бралась Меня преследуют постоянные неудачи…Можетбыть это был какой то знак свыше? Хотелось бы хоть как нибудь вырваться из потока неудач постоянных! Может Вы дадите какой совет? На всякий случай напишу свои данные. Эллина, 20 июля 1969 год, время рождения 20 часов 15 минут, место рождения. Днепропетровск, Украина.

Ответы

Здравствуйте!

Вы действительно сложный, но интересный человек. В вас всю жизнь отчаянно  борются два извечных  начала, две силы, кто кого победит. Все сложности и испытания весьма знаковы ( как и случай из детства )  .  Советы одноразовые вряд ли вам нужны… Только ваш осознанный выбор перехода, может изменить вашу жизнь...