Уважаемые эксперты доброй ночи! Помогите понять гадание по книге. Мы расстались с мужем...мне не хочется верить,что это окончательный - вопрос №1884846

разрыв.Вопрос был о новом этапе отношений… книга выдаёт..«заканчиваются перед первой пирамидой.пирамида со своими ведущими к вершине ступенями была символом достижений .(потом ещё много лишнего)… дальше» кто-то должен был организовать и руководить строительством, а в конце- мы стоим у конца НАЧАЛА истоков высокой культуры и государства. И ещё я вопрос задавала, уже его не помню, книга выдаёт" в результате счастливых обстоятельств" Как это можно интерпретировать к нашим отношениям? Благодарю заранее за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по вашему тексту, ответ следующий — у Вас возможно возобновление отношений с мужем, но это будет уже совершенно новый этап ваших отношений. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас начало новой жизни, другой мужчина. семья, которую нужно строить…

@ SOFIA CHERNAYA