Нижегородская область

Мою дочь 14 лет избили знакомые 14-16 лет. подростки. - вопрос №1885239

Добрый день. Мою дочь 14 лет избили знакомые 14-16 лет. подростки. 2 недели отлежала в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. Заявление в полицию написано. Инспектор ПДН опросила этих подростков. Как мне поступить, чтобы они не остались безнаказанными?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вами уже сделано все возможное для привлечения правонарушителей к ответственности, на данном этапе. Остается ждать решения полиции. В случае несогласия с решением, действиями (бездействием), полиции, постановлением, — можно будет обжаловать прокурору или суд, а так же возможно, взыскать с родителей вред здоровью и моральный вред причиненный Вашему ребенку.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh