Полные икры и бедра - вопрос №188533

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как сделать бедра и икры худыми, для меня это персональная проблема всей жизни. У моей мамы ноги намного полнее, если это важно. Прибавка в весе прежде всего отражается на бедрах, талия всегда остается якро выраженной. Группа крови В.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по фотографии вы очень красивая девушка! У вас очень гармоничная и женственная фигура, художники были бы в восторге! Ну если вы очень задались иметь худые ноги(как у кого то...), тогда вам просто нужно подкорректировать немного питание.Если избыточный вес в верхней части туловища, то проблемы с гормоном инсулином, если в нижней то с эстрогенами.Сдайте анализы, если эндокринолог не найдет никаких отклонений от нормы, тогда обращайтесь в чат, разработаем для вас систему питания, и если желаете и тренировок.