Республика Татарстан

Добрый вечер. Постараюсь объяснить максимально понятно. Например, я загрузила вк фото, после чего удалила, но оно осталось на сервере вк по прямой - вопрос №1885663

ссылке, я пишу в техподдержку с просьбой удалить данное фото по прямой ссылке, либо хотя изменить его название на что получаю отказ. Могу ли я, основываясь на 153 статьи ФЗ о персональных данных, принудить их все-таки удалить мои фото?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вправе требовать удаления фото с Вашим изображением руководствуясь ч.3 ст. 152.1 ГК РФ.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!