Мы с грожданской женой прожили 10 лет, но последний год она как-то охладела ко мне секс стал реже часто стали ссорится хотя я старался для неё на шее не сидел ни когда. Работал и не в чём ей не - вопрос №1885731

отказывал я конечно не зарабатывал миллионы но не бедствали и что можно было потратить то она и тратила на вещи косметику я не заприщал и она была довольна, мне нравилось когда она радовались. Как-то я заметил что она общяется по смс с кем-то очень часто га вопрос она сказала что просто общение но через время предложила пожить отдельно я её уговаривал, говорил как сильно я её люблю но всё бесполезно.мы продолжали вместе жить но отношений почти не было секс раз в месяц что я только не делал, уговаривал бегал за ней пытался угодить я думал все наладится, так прошёл почти год. Я поехал по работе на два месяца мы созванивались общялись и как-то в один прекрасный день она сказала что всё решила и мы больше не можем быть вместе что она любит другова.что мне делать я её очень люблю и готов ради неё на всё как мне её вернуть и чтоб она сама этого хотела.Я не хочу чтоб она вернулась только потому что ей меня жалко или ещё что подобное я хочу чтоб мы любили друг друга как раньше и у нас всё было хорошо. Мне 33 года ей 31 детей нет. Помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Возможно она ждала от Вас предложения, хотела семьи и детей, но ничего этого не было и она решила времени зря не терять, тем более возраст у нее уже поджимает и давно пора становиться мамой. Подумайте над этим. Удачи Вам!
Дмитрий, вам надо идти вперёд. У вас нет детей, вас нечего не связывает, её решение обдуманное. Или она разочаруется в новом спутнике и сама вам позвонит, или пора двигаться в будущее. К сожалению от вас ничего не зависит, не вините себя, вы ещё встретите любимого человека. Удачи вам.
Вас с ней не связывало обязательствами как например брак. Она чувствовала себя в немного свободных отношениях и относилась к ним легкомысленно. Естественно всё дело в том что она чувствует себя свободной женщиной и имеет возможность порвать отношения. Потому что возможно её что то не устраивает в них.
я хочу чтоб мы любили друг друга как раньше и у нас всё было хорошо.

— Для этого нужно с начала консультировать Вас, потом жену. Если она конечно же хочет бороться за брак и отношения.