Мы с грожданской женой прожили 10 лет, но последний год она как-то охладела ко мне секс стал реже часто стали ссорится хотя я старался для неё на шее не сидел ни когда. Работал и не в чём ей не - вопрос №1885731

отказывал я конечно не зарабатывал миллионы но не бедствали и что можно было потратить то она и тратила на вещи косметику я не заприщал и она была довольна, мне нравилось когда она радовались. Как-то я заметил что она общяется по смс с кем-то очень часто га вопрос она сказала что просто общение но через время предложила пожить отдельно я её уговаривал, говорил как сильно я её люблю но всё бесполезно.мы продолжали вместе жить но отношений почти не было секс раз в месяц что я только не делал, уговаривал бегал за ней пытался угодить я думал все наладится, так прошёл почти год. Я поехал по работе на два месяца мы созванивались общялись и как-то в один прекрасный день она сказала что всё решила и мы больше не можем быть вместе что она любит другова.что мне делать я её очень люблю и готов ради неё на всё как мне её вернуть и чтоб она сама этого хотела.Я не хочу чтоб она вернулась только потому что ей меня жалко или ещё что подобное я хочу чтоб мы любили друг друга как раньше и у нас всё было хорошо. Мне 33 года ей 31 детей нет. Помогите пожалуйста.
23.03.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Возможно она ждала от Вас предложения, хотела семьи и детей, но ничего этого не было и она решила времени зря не терять, тем более возраст у нее уже поджимает и давно пора становиться мамой. Подумайте над этим. Удачи Вам!
23.03.16
Дмитрий, вам надо идти вперёд. У вас нет детей, вас нечего не связывает, её решение обдуманное. Или она разочаруется в новом спутнике и сама вам позвонит, или пора двигаться в будущее. К сожалению от вас ничего не зависит, не вините себя, вы ещё встретите любимого человека. Удачи вам.
23.03.16
Вас с ней не связывало обязательствами как например брак. Она чувствовала себя в немного свободных отношениях и относилась к ним легкомысленно. Естественно всё дело в том что она чувствует себя свободной женщиной и имеет возможность порвать отношения. Потому что возможно её что то не устраивает в них.
23.03.16
я хочу чтоб мы любили друг друга как раньше и у нас всё было хорошо.

— Для этого нужно с начала консультировать Вас, потом жену. Если она конечно же хочет бороться за брак и отношения.
23.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store