Здравствуйте.что значит сон? Спасибо! - вопрос №1885832

гуляю с подругой детства, она кого-то встретила и открыто сказала мне что остается и идёт с ней гулять.И я одна пошла домой.
ощущение будто меня кинули

Был ещё сон, я видела как почти также кинули меня и мою бывшую одноклассницу наши общие подруги-одноклассницы.

Это что-то значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас накопилось много обид и внутреннего недовольства в отношении с друзьями или подругами, но сказать открыто, не хватает уверенности в себе, поэтому Вы подсознательно часто чувствуете необоснованную вину, беспокойство и скованность в общении. Поработайте немного над собой, дайте волю эмоциям, и всё встанет на свои места. Хороших Вам Снов!