К чему снится любимая умершая собака живой и здоровой? - вопрос №1886351

Приснилась моя любимая собака, которая умерла пол года назад от старости. Во сне она была живой, молодой и здоровой? Я была очень удивлена, что она жива.
Что значит мой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны несут положительную энергетику и предвещают положительные события, защиту от близких людей и благополучие в доме…