Дата рождения: 1965-07-07 Вопрос:Меня зовут Олег, 1965 года рождения. Хотелось бы получить помошь в налаживании отношения с женой. У меня с Евгенией женой сломались отношения окончательно, в основном - вопрос №1887138

это видимо моя вина, где то не дослушал, нагрубил ив итоге получил данный результат.Есть двое детей, сын приемный 14 лет и совместна
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Наладить Ваши отношения с женой возможно. Если и она в этом заинтересована. Нужна поддержка- обращайтесь!
Здравствуйте. сломались не спроста. нужно вас по фото посмотреть и помочь вам, востановить семью.Все вернуть можно. вы для нее не чужой. бывает такие моменты. главное во время исправить
Здравствуйте, улучшить ситуацию можно специальными ритуалами, закрепив все в церкви.Удачи Вам!