Приснился сон...бывший любимый человек.наяву расстались больше 3 лет назад и так не общались но периодически он приходит ко мне во сне.сейчас встречается с моей бывшей лучшей подругой.сон таков:я все - вопрос №1888232

пытаюсь с ним опять говорить общаться дружить но он всячески меня избегает и молчит.так приветами перекинемся и все.и тут появляется бывшая подруга. С ней у меня получается наладить связь и я ей рассказываю мол что нужно уметь прощать друг друга. Я на него не злюсь а уж тем более на нее.просто хочется общения! но потом во сне он (бывший) пытается нашу встречу как то скрыть от бывшей пассии (подруги)… как понять сон?.. снизу прикрепила фото бывшего любимого и подруги которые сейчас вместе.

Ответы

Здравствуйте, сон ничего не предвещает, говорит, что Вы не отпустили до конца эти отношения на уровне подсознания…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень часто вспоминает о Вас, в чем-то винит себя, и это ему в душе по сей день не дает покоя. Поэтому и снится…