Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №188846

Доброе утро!!! Скажите пожалйста кем я была в прошлой жизни! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Цветком. Вижу Вас на поляне уголок окружен деревьями и Вы кустик с жёлтыми цветами. в окружении разнотравья… Куст плодовитый, веток и цветков много. .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прошлых жизней всего 2.

певая вероятно мужчиной, смотрится как мжуск. хотя в таких случаях нужно докапываться, так ли на самом деле.

вторая и последующие женские.

социальное положение в обеих прошлых жизнях было высокое.