Ставропольский край

Добрый день. Фирма, оказывающая юридическую помощь при ДТП, в том числе выкуп дел о ДТП, при заключении со мной договора о переуступке моего дела, - вопрос №1888568

Добрый день. Фирма, оказывающая юридическую помощь при ДТП, в том числе выкуп дел о ДТП, при заключении со мной договора о переуступке моего дела, т.е. о его выкупе, составила договор переуступки в трех экземплярах. 2 экземпляра абсолютно идентичные они оставили у себя а мне выдали абсолютно такой же договор с единственным отличием: в нем убраны пункты о том, что в случае каких-либо споров, данные споры будут должны урегулироваться в соответствии с действующим законодательством. На мою просьбу, выдать мне копию их договора с прописанными выше пунктами, мне отказали. Правомочны ли их действия? Как Вы считаете, почему мне выдали урезанную копию договора? Какие подводные камни меня могут ждать?
21.03.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Действующее законодательство и так распространяется на данные правоотношения независимо от того, написано это в договоре или нет. Забейте.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
21.03.16
Добрый день, чтобы однозначно ответить-нужно просмотреть оба Договора.
Возможно действительно, нечего опасаться.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
21.03.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store