Ушла жена почти год назад сказала что разлюбила, спустя 9 лет, последние пол года ругались как разошлись из за ребёнка и из за ревности и обиды от потери, сейчас 2 месяца как - вопрос №1888774

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
пересталеёкритиковатьхотел спросить реально ли восстановить отношения, у нас есть дочь.Максим и Александра.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим, это реально. Обида пройдет, хотя и не так быстро. А восстановить отношения и вернуть любовь можно. Только очень внимательно нужно вести себя с женой: она не разлюбила, ей просто больно и чаша терпения переполнена. Но она любила Вас очень и может полюбить вновь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения еще  можно восстановить. Произойдет у нее переоценка вскоре.
Увы, самостоятельно вам уже ее не вернуть. Нужна серьезная работа, нужно возродить ее остывшие чувства, только  тогда и можно вести речь о  возвращении

Здравствуйте!

У Вас просто нет общего языка.  Отношения не потерянны. Все можно восстановить.

Удачи Вам! Любви и Света!

Добрый вечер. Восстановить самостоятельно можно, но только как друзья. Если только вам можно помочь с помощью магии.
Здравствуйте, она влюблена в другого человека. Отношения можно будет восстановить.но гораздо позже,  в ближайшие 3-5 мес  не получится
Здравствуйте!
К сожалению, отношения восстановятся только для общения с дочерью. А вот семейных отношений больше не будет. Хотя, если вы сумеете восстановить дружбу — всё ещё может быть...
Удачи!
я, к сожалению, не вижу возобновления ваших отношений. У вас будут лишь общие вопросы в основном по финансам или каким-то общим делам. Но именно восстановления семьи не показано.
Руны говорят о том, что Вам помогли расстаться, Вас рассорили.
Здравствуйте! Отношения восстановить реально.
Ваши изменения в поведении она должна увидеть.
Начните снова ухаживать за ней, конфетно букетный период.
Приглашайте погулять, куда-то сходить......
Успеха Вам!
Здравствуйте, Максим. Александра не вернется, она изменила вам и чувствует себя недостойной семейной жизни. Теперь вы слишком хороши для неё. Постарайтесь сохранить дружеские отношения ради дочери или, если не опасаетесь последствий, воспользуйтесь магической помощью.

Здравствуйте! Перспектив в вашей паре, увы нет, восстановление ваших отношений не показано, девушка любит другого мужчину  , а к вам ее чувства давно остыли  .С ней вы можете остаться только как друзья  и общаться по поводу вашей дочери.

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вы сможете вернуть ее только с помощью магической помощи, самостоятельно у вас не получится.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Максим! С моей женской точки зрения — чего ж Вы жену-то критиковали? На 2 вещи никогда нельзя жаловаться — на машину и жену — сам выбирал! Если честно, 9 лет- это она долго терпела. Но если Вы ради неё и дочки готовы меняться — похвально! Александру можно вернуть!
Нет, очень низкие шансы на воссоединение пары… Любви нет… У каждого дальше своя жизнь
Максим, критиковать есть что да!!! вы были правы и не зря! Но если подняться выше ( что сейчас и произошло с вами ) то не вы породили и не вам исправлять! Ребёнка жаль, вы хороший отец и вам тяжело не видеть как растёт ваша дочь! Скажу как есть и как я вижу ваше будущее !  Сойдясь с Александрой — вы снова будете жить так же, вы не сможете закрывать глаза, как хотелось бы на всё что делается не так и что не умеха она и самолюбивая чрез мерно!!! Извините что так говорю- но там вижу! А в будущем она  может изменится, ведь всё меняется и ничего не остаётся не подвластным вашим желаниям! Всех благ! Ал Тимур!
Чувства ее охладели и нет больше желания жить вместе. Но шанс восстановить отношения есть, хотя и не большой.