здравствуйте,немного странный вопрос,моя тема про дипломную работу,тема моей работы звучит так "Психологические проблемы табакокурения в подростковом возрасте".Можете мне помочь с гипотезой,пожалуй - вопрос №1889940

здравствуйте, немного странный вопрос, моя тема про дипломную работу, тема моей работы звучит так «Психологические проблемы табакокурения в подростковом возрасте».Можете мне помочь с гипотезой, пожалуйста? Просто у меня двое детей, ни как нету времени думать над этим вопросом, может дадите толчок, направление? если не жалко

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в том, жалко или нет, а в приоритетах.  Дети в данном контексте звучат как оправдание.
Подумайте о социальном статусе. Многие начинают курить, потому что это круто. Не всегда от курения они становятся «своими» в компании или крутыми.
Или можно взять отношения с родителями, их самоощущение зрелости, при неизменности поведения (опять же курить вроде и начал, а ничего не меняется, все как считали ребёнком, так и считают).
Можно извратиться и попробовать связать с подростковой сексуальностью. Это и обмен одной сигаретой, и просто ощущение, что данное действо выглядит сексуально, вспомните только фильмы, где это показывалось.
Уважаемая Гумерова!
Как тезисы можно взять основные причины курения подростков.
1. Стремление казаться взрослым
2. Подражание авторитетному старшему товарищу в компании

Удачи Вам!