В общем живу с женой… Люблю и все такое… Не каких измен с моей стороны. Ну живя с ней понимаю что нем не быть вместе. Она не вписывается в картину с моими родными…и даже не старается. - вопрос №1890136

Думает только о себе. При каждом новом конфликте слова давай разведемся…

Я не хочу клепать детей… чтоб из за них она ко мне тянулась…

Как быть… бросить не получается… Сам не урод…живу в достатке…молод 30 лет… Ну не как не думается о другой жизни… Я все время вроде клея в наших отношений…

Как только все налаживаю… я вижу ее минусы… и говорю в душе что пора расходиться. Расходимся… и после меня накрывает… все ее минусы пропадают просто для меня…

Я так жить не могу…

Может память стереть…

Ответы

В любимом человеке нравятся даже недостатки  — а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.
Здравствуйте.
Если Вы хотите понять себя, свои истинные желания, мы Вам поможем  разобраться в себе. Независимо от того, какое решение Вы примите, мы поможем Вам это пережить. Обращайтесь за личной консультацией.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут