потеря домовой книги - вопрос №189019

здравствуйте. возникла такая ситуация. каким-то образом потеряли старую домовую книгу, в которой были прописаны мои бабушка с дедушкой. скажите пожалуйста, можно ли приобрести новую ДК и вписать  нынешних жильцов? куда нужно обращаться и с какими документами?

Ответы

Здравствуйте! Собственник, при наличии документа о собственности, обратиться в паспортный стол и по своему желанию зарегистрировать кого угодно.

Buh