Здравствуйте!Не могу перестать думать о девушке которую не разу не видел..Сночало все хорошо было общались...потом что то не стало..и не понятно... ((((( - вопрос №1890640

игнорирует меня 2 неделю.непонятно из за чего… она замужем 3 детей.я прошу ее обьеснить мне все… игнорит… не чего не отвечает… что б забаняла меня тоже… не хочет… меня все больше и больше навязывает… она психолог учиться еще… она раньше отвечала… мол меня несет… я не заню уже что и думать всю душу вылаживаю… что бы ответила как не писал умолял… да блин… она что думает… что я шучу или что(((((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что б забаняла меня тоже… не хочет

— Ждите. Она обязательно Вам напишет! Трое детей, и воздыхатель. Воздыхатели на дороге не валяются в такой ситуации в которой она пребывает. Как только перестанете писать, сама напишет через время. Терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наберитесь сил не писать. Никуда она не денется!