Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СРОЧНО и ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬ ВСЕ ЭТИ ССЫЛКИ из ПОИСКА "ЯНДЕКС" и общ.ИНТЕРНЕТА,так как ВЫ ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! - вопрос №1890947

Я как новичок давно стараюсь и перепробовала все способы УДАЛЕНИЯ ССЫЛОК из ПОИСКА, но не получилось!!!

Ответы

Закон о «праве на забвение»
Закон обязывает интернет-поисковики удалять ссылки на информацию о гражданах по требованию последних. Это касается выдачи ссылок как на «недостоверную», так и «распространяемую с нарушением законодательства» и неактуальную информацию о заявителе.