Дико уничтожает изнутри знание того, что я у своей девушки не первый. - вопрос №1891309

Здравствуйте! Мне 25, моей девушке 22.

Проблема в том, что на стадии знакомства я узнал все о ее прошлых отношениях. У нее было всего 2 партнера в сексе, при чем с первым секс якобы был 1 раз, она ничего не почувствовала и потом якобы постоянно искала причины, чтобы не заниматься с ним сексом, а вот со вторым — это ппц!!!

Со вторым у нее был только ОРАЛЬНЫЙ секс. Они ПОЛНОСТЬЮ исключили классический секс, что постоянно рождает в моей голове вопрос — КАКОГО ХРЕНА??? Она от меня сейчас, значит, ребеночка хочет, а ОТ НЕГО ОНА ХОТЕЛА РЕБЕНКА??? Если хотела, то КАК ОНА ПЛАНИРОВАЛА СДЕЛАТЬ ЭТО ОРАЛЬНО??? Если она не хотела с ним ребенка, значит, получается, она просто развлекалась с ним??? Тогда она просто грязная девчонка, и эта мысль меня убивает. Я постоянно хочу задать ей этот вопрос (планировала ли она заводить с ним детей), но проблема в том, что пообещал больше ничего не спрашивать о ее бывших.

Идем дальше. В оральном сексе есть такой вид минета, как разыгыневанный дракон. Это когда суешь член во время эякуляции в глотку так глубоко, что сперма в итоге бьет через нос. Об этом она мне тоже рассказала. И вот что у меня убивает — когда она рассказывала мне об этом, ОНА СМЕЯЛАСЬ. Цитирую: «У меня из носа висят две спагеттины, я смеюсь, он смеется» (и сама, пока рассказывает это — смеется) — Меня нереально дико убивает это воспоминание — и то, как она смеялась, рассказывая это, и то, когда я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТОТ ПЗДЦ, КАК КАКОЙ-ТО УЕ… К ДЕЛАЕТ ЭТО С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!!

Когда мы с ней познакомились, мы просто общались, мне все это было по барабану. Но вот она «подсела» на меня, я ей дико понравился, но проблема в том, что из-за этих знаний я не хотел с ней мутить. Сперва я придумывал другие причины, чтобы с ней не мутить, потом в итоге сказал в открытую, из-за чего я не хочу с ней мутить, после чего она час оправдывалась передо мной за свои прошлые действия (за которые, в принципе оправдываться не обязана была), но мне это очень понравилось.

Я реально почувствовал, что ей не насрать на меня, что я ей, что ли, нужен очень сильно, черт его знает. Познакомились, кстати, на денежной почве. Мне нужны были ее услуги по переводу, и я ей добросовестно платил за каждый переведенный отрезок книги.

В общем! Переходим к самому веселому — сейчас мы живем вместе, и меня до сих пор донимают мысли и образы о том, о чем я написал выше. У меня просто не укладывается в голове, как можно было быть ТАКОЙ ТУПОЙ, и НАСАСЫВАТЬ член ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИВ КЛАССИЧЕСКИЙ СЕКС??? Он как бы ей тоже лизал, НО ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ… У меня не вопрос — КАК ЖИТЬ С ЭТИМ — у меня вопрос — ПОЧЕМУ ЭТО ДОНИМАЕТ МЕНЯ СЕЙЧАС???

Есть предположения:

— Как сказать детям о том, что их мама не была девственницей до отца? Я думаю дети вряд ли будут уточнять, А ЧТО ДЕЛАЛА МАМА С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ? А МНОГО ИХ БЫЛО У НЕЕ? Но тем не менее… У меня родители оба девственниками были, когда познакомились, и я все время на них ориентир брал… И по ходу беру до сих пор. Им вообще по 26-28 лет было. И я сам до своей девочки девственником был. И ЕСТЬ СЕЙЧАС, об этом чуть дальше.

— Я почему-то уверен, что если не все, то большинство парней, чьи девушки не девственницы, мучаются от этого, так же как я.

— Она знает некоторые сексуальные премудрости а я нет. И когда она говорит о них, она делает отсылки к отношениям со своими бывшими — МЕНЯ ЭТО ДИКО БЕСИТ.

— Какой-то просто кретинически-идиотский стереотип в голове сидит о том, что если девушка сосала другому — то она конченая. Вот хоть убейте, не могу избавиться от этого идиотизма, как вот пришло ко мне это идиотство то ли со школы, то ли еще откуда, от общества, хрен его знает, так и не выходит из головы.

------------------------------------------------------

Теперь по поводу того, почему мы уже ЖИВЕМ С НЕЙ ВМЕСТЕ, месяц, а секса классического до сих пор не получается. У меня не встает. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, что я знаю, что с ней делал этот петух, и что самый первый петух успел ее трахнуть. Вот из-за этих двух петушков я не могу воспринимать свою девушку, как РОДНУЮ.

Она у меня внешне ШИКАРНАЯ, по характеру в последнее время очень добрая стала, милая, ласковая, наконец-то дождался я этого. Готовит очень вкусно, упорная, настойчивая девочка, пытаемся сейчас свой бизнес с ней начать, разрабатываем план во всю. Получается и я сейчас хорошо зарабатываю, и она скоро будет. С иностранным языком мне очень хорошо помогает — ну просто клад, а не девочка. По началу у нас бытовуха жесткая была, когда только начали жить вместе, но вот она (моя девочка) наконец-то стала такой, какой была, когда мы общались с ней на расстоянии в скайпе. А расстояние, надо сказать, было 4000 км.

------------------------------------------------------

Так вот, я зарекся не говорить ей о ее бывших, но проблема не вставания моего члена кроется КАК РАЗ В ЭТОМ, — из-за вот этого УЖАСА, который был у нее со вторым бывшим (сплошной оральный секс) я ВООООООБЩЕ не могу воспринимать ее, как РОДНУЮ девочку, хотя УЖЕ ЖИВУ С НЕЙ ВМЕСТЕ. О чем ты думал — спросите Вы — а думал я о том, что после ее оправданий я смог забить на это, а оно ОПЯТЬ ВСПЛЫЛО В ГОЛОВЕ И ПЛАВАЕТ И ПЛАВАЕТ И ПЛАВАЕТ.

Почему это скребет меня? Я должен научиться представлять эти образы и не испытывать от этого такой боли, ведь, все таки, очень большое кол-во парней живут с НЕ ДЕВСТВЕННИЦАМИ, но они как-то забивают на это. Раз они смогли, значит и я смогу, но что мне нужно понять???

Заранее благодарю за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы на многие вопросы ответили себе сами. Действительно то, как вы сейчас относитесь к происходящему с вашей девушкой, ее прошлому, реагируете на образы этого в своей голове — зависит от того, как вас воспитали родители, какие привили установки о том. что такое хорошо, что такое плохо. Так это работает. До определенного возраста мы не фильтруем верования, которыми нас наделяет ближайшее окружение и социум, а принимаем на веру. И потом, даже если мы сознательно понимаем, что в этом нет ничего такого страшного «ведь, все таки, очень большое кол-во парней живут с НЕ ДЕВСТВЕННИЦАМИ, но они как-то забивают на это», нам не становится легче. Потому что у тех, кто на это забивает совсем другие базовые «хорошо» и «плохо».
Что вам осталось понять? То что вам либо нужно искать девушку, соответствующую вашим ценностям и имеющая схожие представления о создании семьи, первом секс.опыте и тд.  Либо проделать работу над собой по анализу привитых вам в детстве ценностям и рассмотреть их целесообразность для себя и собственной жизни. И тут не достаточно просто сказать — а, ну ок, я понял, в этом нет ничего страшного. Так это не работает. Для этого нужен специалист или техники, для самостоятельной работы над собой, а лучше и то и другое. Важно вернуться туда в те ощущения, где вы приняли в себя эти убеждения, вспомнить все, как вы это ощущали телесно, что это означало для вас, когда вы в это поверили, вернуться туда  уже будучи 25-летним парнем и взять на себя стопроцентную ответственность за свою жизнь вместе с пониманием, что то, как мы ее переживаем сейчас зависит не от того, какая у нас девушка, сколько у нее было партнеров и чем она с ними занималась, а от того. во что мы верим, относительно этого. И если вы не хотите переживать ту боль что переживаете, вам нужно полностью взять ответственность на себя и принять решение — или вы меняете свои убеждения или девушку. Исходя из выбора действовать дальше.
Если первое, то выбрать специалиста и начать работу.
А еще, гляньте вот это видео и др видео автора www.youtube.com/watch?v=ighWYl0Mu6c
www.youtube.com/watch?v=5h0mi_S4C5E, подставляя свои стрессовые мысли «Мне больно, потому что моя девушка грязная девчонка» и др
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что Вы должны понять, это то что Вы это не измените.

Забыть это, Вы тоже не сумеете. По этому у Вас несколько вариантов.

Любить человека таким каков он есть, принять его таким каким он есть, делать его счастливым, уважать, ценить и беречь. Делать всё что бы победить себя/эго (не важно чем спортом, карьерой, религией, медитацией и т.д.)

Или Вы просто ищите себе другого человека. При этом помня прошлый опыт, Вы не будете копаться в прошлом любимого человека. В противном случае будет всё тоже самое. Боль, разочарование и т.д.

Сейчас Вы можете просто быть с этим человеком, просто любить его, просто уважать, просто ценить и благодарить, за то что человек Вам отвечает взаимностью любовью своей заботой.

Вы просто можете сказать себе. Ок, я узнал о прошлом, хотя это не моя дело. Я по пробую пожить и просто любить этого человека за то какой он есть. Если через время я не сумею этого сделать, мы просто на уважительной ноте завершим эти взаимоотношения и я буду искать себе другую девушку.

В любимом человеке нравятся даже недостатки  — а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Здравствуйте! Думаю то, что мешает вам принять вашу «девочку» как «родную» это то, что она вообще имеет какой-то сексуальный опыт ( а не только оральный), а вы нет.  У вас " родители оба девственниками были, когда познакомились, и я все время на них ориентир брал… И по ходу беру до сих пор". Это действительно устоявшийся в вашем сознании стереотип. Подумайте, насколько он глубок? Глубок ли он настолько, что вы не можете принять девушку из-за того, что  она уже имела сексуальных партнеров? Очевидно, да. Давайте рассудим здраво: каждый совершеннолетний человек имеет право на личную, интимную жизнь таким способом каким захочет и это не обязательно должно сопровождаться желанием детей.  Разговора с ней об этом, думаю вообще не стоило бы заводить. Особенно если вы понимаете, что это вас будет ранить. То, что вы так воспринимаете в ее интимной жизни факт орального секса относится по сути не к ней, а к вам. Понимаю сложно это представить, но если допустить возможность того что бы у вас тоже был сексуальный опыт, опыт орального секса. Так ли драматично для себя вы бы оценивали ее опыт, и вообще роль девушки в этом процессе? Скорее всего нет. Подробности можем обсудить при личном консультировании. Обращайтесь.
У Вас крайне не современный взгляд на вещи. При чём и сильно негативный, к тому же.
Примите тот факт, что у девушки есть опыт. Почитайте про прелести секса. Секс может быть искусством удовольствия и наслаждения. Вас так гложет факт орального секса партнёрши, что Вы упускаете из виду — это может быть чистым удовольствием.
Пока от Вас я вижу чистый эгоизм и нежелание мыслить широко. Если Вы настолько зациклены на своей самооценке (быть первым) и на себе (что всё это так плохо, как Вы и думаете и по-другому быть не может) — отпустите девушку. Пусть найдёт мужчину, который будет пробуждать её сексуальность, а не плеваться.
Здравствуйте!
Вы считаете, что"… проблема не вставания" Вашего "члена кроется КАК РАЗ В ЭТОМ, — из-за вот этого УЖАСА, который был у нее со вторым бывшим...", но это не так, проблема Ваша и к девушке и её прошлому она не имеет никакого отношения. Проблема Ваша родом из детства и авторы этой проблемы Ваши родители, которые посвятили Вас в слишком интимные вещи, касающиеся только их двоих "родители оба девственниками были, когда познакомились", жаль, что им перед Вами больше нечем похвалиться, чем-то более достойным и менее интимным. Вины в этом их нет, так их воспитали родители, так воспитывали и Вас, девушка воспитана иначе — ни хуже и не лучше — просто иначе. У Вас есть выбор: быть с ней и любить её или расстаться с ней, пожелав ей счастья и с благодарностью, что она была в Вашей жизни. Удачного выбора и всех благ. Ирина.
Здравствуйте! Вы запечатлели сценарий своих родителей о девственности супругов, он у Вас буквально прошит в голове- вот от этого сценария и нужно освобождаться, а не говорить- это лишь прятать голову в песок- причина, сценарий остался, вот он и грызет, заставляет жить по своему сценарию- потому- меняйте сценарий! ы
Здравствуйте. Головой эту проблему не решишь. Можно что угодно понимать и придумывать любые оправдания и объяснения. Но та картина все равно может всплывать. Потому что она из подсознания, а подсознание сильнее. Единственный вариант — убрать ее из подсознания. Вот это я могу Вам сделать, причем довольно быстро, за 1 сеанс. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Когда нас что-то дико уничтожает изнутри, воспринимается как ужас и дико бесит — это далеко не всегда свидетельствует о том, что в нас что-то не так.
Отвращение, страх, гнев и другие эмоции — часто являются сторожами нашей безопасности и созданы для того, чтобы мы могли отличать, что для нас хорошо, а что плохо. Это такие маячки, чтобы понять, какой путь наш, а какой — нет, какой человек нам близок, а какой чужд или опасен...
Наша интуиция именно так может предупреждать нас о том, что мы идем куда-то не туда, делаем не то и общаемся не с теми.
Прислушайтесь к себе: Вы счастливы? Хотите прожить так всю жизнь?
Уверены, что это любовь? В этих отношениях Вам стало лучше, чем  было раньше? Вы стали в них лучше, в Вашей душе открылись новые грани?
В этих отношениях уважаются Ваши ценности? Берутся в расчет Ваши чувства? Вам близки ценности партнера?
Или Вы «замутили» только потому, что она «подсела» на Вас, и Вы не знали, как этого избежать?
Если да, то это капкан зависимости, а не те отношения с «родной девочкой», о которых Вы мечтали.
Ведь Вы придумывали причины, «чтобы с ней не мутить» — означает ли это, что Вам дорог этот человек?
Не слишком ли плохо Вы относитесь к себе, если для начала отношений Вам оказалось достаточно того, что Вам сначала причинили боль, потом «оправдывались… за свои прошлые действия»?
Т.е. извинения дали Вам почувствовать, что ей «не насрать» на Вас, и этого оказалось достаточно...
Вы себя мало цените, и этому есть глубинные причины.
Поверьте, Вы достойны любви и уважения, как и любой другой человек, и работать с психологом надо именно над тем, чтобы Ваши ценности были дороги Вам и Вы могли строить отношения с человеком, который будет уважать их. Вы зрелый взрослый мужчина, и можете перестать подстраиваться под то, что Вам неприятно.
Мы можем проработать травму, которую Вы получили, и это перестанет Вас тревожить. Это не так уж сложно. Еще и еще травму… Сколько их будет подобных и еще более ужасных? Но скажите, Вы собираетесь наступать себе на горло, перешагивать через себя всю жизнь? Вы действительно хотите приносить себя в жертву — тем людям, убеждениям и отношениям, которые Вам чужды?
Что заставляет Вас думать, что соответствовать навязанным «свободам» (на самом деле — не свободам, а настоящим зависимостям) — это важнее, чем оберегать свой внутренний мир от тех, кто грубо вторгается в него? Ваша чистота Вами воспринимается как Ваш порок, не как достоинство? Мир встал на голову, и мы тоже хотим перевернуться, чтобы не дай Бог не оказаться не как все… Но ведь у Вас есть единомышленники, их надо только встретить...
Ваша фраза «потом в итоге сказал в открытую, из-за чего я не хочу с ней мутить» говорит о том, что Вы сами в глубине души знаете ответы на свои вопросы. И даже точно знаете, с кем Вы хотите строить отношения, а с кем — нет. И имеете смелость сказать об этом — это Ваша сильная сторона!
Просто Вам пока не хватает уверенности, настойчивости, Вы не чувствуете себя вправе прислушаться к себе, защитить себя или не можете отказать женщине по каким-то причинам… И потребность быть как другие (кто сказал, что они образцы для подражания?!) — заглушает Ваш инстинкт самосохранения.
Мы, психологи, легко можем помочь Вам избавиться от того, что «Всплыло в голове и плавает...». Но если сделать только то, что Вы просите — дальше это будет жизнь как под анестезией, отказ от себя. Ваш запрос нельзя толковать совершенно буквально и однобоко, потому что он намного глубже и шире, чем кажется на первый взгляд. Слушайте себя. Все ответы есть в Вас. А задача психолога — не заглушить Ваше отвращение, а помочь Вам прийти к себе, понять, чего Вы действительно хотите, найти точки опоры, убрать мешающие установки, расчистить травмы и вырастить независимость и самоуважение.
Всего Вам наилучшего!