Здравствуйте У меня проблема, не знаю как вернуть подругу. У нас раньше были доверительные отношения,вместе везде ходили (по колледжу) были не разлей вода. Все это прекратилось,когда она не позвала - вопрос №1891316

меня гулять с одногруппниками(у нас в группе сформировалась аля компания и я в нее с подругой вхожу), я написала ей "вы гуляли и не позвали" когда увидела в соц. сети фото с прогулки, она не отвечала 2 дня, потом прочитала мое сообщение и забыла. Гуляли они в выходные, с понедельника я с ней не хотела разговаривать от обиды, да и она со мной не разговаривала даже. Так и жили в игнорировании 3 дня, с понедельника по среду. В четверг я решила к ней подойти и обсудить ее поведение, она сказала, что это я к ней не подхожу и ей все равно общаемся мы или нет, из ее фразы что ей все равно, я поняла, что она тоже была обиженна из-за того что я не разговариваю с ней. В пятницу все вроде уладилось, но отношения поменялись на "привет-пока", нет уже того что было раньше. Позже я решила с ней поговорить, в итоге она призналась, что ее не устраивает мой характер и поведение (хотя ничего плохого я не делаю)но мы не все идеальны, я полностью уверена в том что она во всех своих друзьях видит минусы, но общается и не бросает как меня.Хочу добавить, что она не из тех, кто предаст, кинет, она добрая и открытая, а со мной уже не такая. Я ее пыталась убедить что так не дружат, но все разговоры бесполезны, мне надоело выяснять это.Мне есть с кем общаться, я человек общительный, но когда она сказала, что может мне излить душу и что доверяет мне, да и я ей доверяла, я думала мы будем вместе держаться, думала что дружба настоящая и искренняя.Я так хочу вернуть эти времена, но теперь не знаю как.Возможно вопрос времени, но у меня и были другие идеи насчет того, что происходит: завидует, пытается соперничать (хотя по ней и не скажешь), либо кто-то пытается ее настроить против меня. Идеи есть и может быть все что угодно, не хочу думать за нее. И в себе копаться не собираюсь, так как я всегда думаю прежде чем что то сделать или сказать, знаю меру, палку не перегибаю.Так как побыстрее вернуть все, что было мне так дорого, то время когда она себя так не вела?
2 ответа

Ответы

Я так хочу вернуть эти времена

— «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Тогда в Вашей жизни будут новые чувства эмоции переживания люди. И тогда возможно, будучи счастливым и реализованным, к Вам захотят вернуться люди из прошлого.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

Может Вы просто не заметили, как она отдалялась. Может быть она и правда устала от вашего взаимодействия.
Вы уже ничего не вернёте. Возможно, снова сойдётесь в дружеских отношениях, если она того захочет, но как прежде не будет никогда, и этот инцидент останется в Вашей памяти.