Схожу с ума по другу, который хочет оставаться друзьями, но при этом мы переодически спим с ним. Что делать дальше? - вопрос №1892164

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Начните с понимания того, что с друзья друг с другом не спят. Это поможет вам понять истинное положение вещей.

Всего доброго вам.
Здравствуйте, Марина! Ваш «друг» просто снял с себя  ответственность за отношения и просто пользуется Вами и Вашими чувствами к нему без всяких обязательств. Перспективы здесь никакой нет, пустая трата Вашего времени и нервов. Оно Вам нужно?
Мудрости Вам! С уважением, Милана