Приворот - вопрос №189226

Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите! Нужно очень сделать легкий приворот, не на всю жизнь. Как бы притяжение и симпатию сделать одного человека к другому. Но, это нужно сделать чем быстрее, тем лучше, т.к.может стать поздно… И в рассрочку без предоплаты или бесплатно. Я в очень сложнои ситуации
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

и хорошо если будет поздно :(
Есть другие честные способы привлечения симпатии!!! Попробуйте их, и среди них есть быстродействующие, можно буквально через 5 минут получить результат :) почти что шутка :)
Задумайтесь о своей привлекательности и работайте в этом направлении.
Изменяйте себя!!!

а приворот… в принципе сделать может любой, кто читать умеет :(
и это очень плохо ...

Вам, к примеру, понравится если какой-то «шутник» вас привернет к телеграфному столбу??? И вам ни есть ни пить не надо будет, а только дай на столб посмотреть, да постоять около него… на улице дождь, снег, ветер, мороз… и вы около столба ...

В этом примере только доля шутки...
Если хотите кого-то привернуть, приверните сначала себя к столбу и все поймете, как минимум у вас отпадет необходимость нарушать волю и свободу другого человека… вам просто не до него будет...

Куда не глянь одни бедные и несчастные, но при этом легко готовы ломать жизнь другим.

Теперь развею ваши иллюзии относительно приворотов.

1)Чуть-чуть приворота не бывает, он либо делается полностью либо это уже не приворот.

2)Бесплатно делать никто не будет т.к приворот воздействие крайне кропотливое и дорогостоящее в плане работы.

3)Быстро приворот не делается т.к сломать волю человека в короткие сроки конечно реально, но тогда с вами рядом будет психически больной человек.

4)С момента заказа приворота он будет уже и вашу жизнь преобразовывать.

Делайте выводы.Приворот не даёт симпатию и уж тем более не заставляет любить.