Здраствуйте Уважаемые эксперты!!!! В чем причина внезапной, мгновенной смерти моего папы ( он никогда в жизни не курил, вел здоровый образ жизни, - вопрос №1892509

1500 p
изображение из вопросаработал, занимался дачей). Может быть на него было магическое воздействие сделано (порча, проклятие).Если да то кто это сделал?

Или он взял весь удар на себя забрав весь накопленный негатив с нашей семьи, чтобы в дальнейшем нам было легче проходить наш жизненный путь.

Посмотрите пожалуйста, наша семья очень хочет услышать правдивый ответ.

Николай дата рождения 31.10.1951 дата смерти 06.12.2015
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сочувствую вашему горю… Пусть земля ему будет пухом.
Посмотрела каким он был человеком.
Число 6-очень заботливый, ответственный, дисциплинированный человек. Любил детей и животных, проявлял заботу о других, очень хороший семьянином был.
Люди с таким числом очень лояльны, добры и щедры к друзьям и родственникам. Всегда старался сделать комфортной жизнь других и всегда помогал при возможности. Он был мотивирован чувством долга к ближним и находил радость в служении другим.

Несмотря на его чувствительность и доброту, всегда имел собственное мнение, переубедить его было практически невозможно.
Негативными качествами были: тревога и беспокойство по пустякам.

Очень был оптимистичным и щедрым человеком, людям нравилось находится рядом с ним.
Главными приоритетами в жизни были: труд, стабильность и безопасность.

Хорошие люди уходят рано, не стоит думать что-то кто-то навел на него порчу, негатива на нем нет.
Отпустите его, потому что своими мыслями, додумками вы не даете ему там покоя.
Смерть была естественной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я по фото четко вижу и могу сказать уверенно, у вас в семье есть как купол над вашей семьей который вас оберегает, на вашем папе нет негатива и умер он не от этого, тут идет на прямую здоровье. идет на сердце, Не накручивайте себя ради Бога. вы чисты нет на вас негатива у вас защита идет от бабушки.
Магического воздействия на Николае нет, негатив с семьи не забирал. Смерть наступила естественным путем.
Здравствуйте!
Очень Вам сочувствую, потерять близкого человека — всегда тяжело...
Нумерологические расчёты говорят о том, что весь 2015 год для Вашего папы проходил непросто эмоционально. Возможно, он не показывал внешне, но внутри он просто «кипел». Причина — его не ценили так, как это было достойным. Именно поэтому и уход наступил внезапно.

Инсульт правой  части головного  мозга, но смерть не была мгновенной, состояние комы было в течение некоторого времени.Негатив по роду у него идет от матери… соответственно это скажется и на вас  и родственниках.
Первое — никакой порчи на нём нет и не может быть.А вот второй вариант это правда.конечно это грубо сказано, но примерно Вы правильно описали причину… Накопление негатива в течении всей жизни, резкая смерть…
Я бы сказала, что негатив был по мужской линии.Оно идет по роду.смерть связана с сердцем или близко к этому заболевание.Наверное подобное было по роду.Изначально с рождением, у него была сильная защита, которая медленно разрушалась из-за действий женщины.Это было давно, был приворот.Показано кольцо и уход.Он много нервничал, переживал.В доме находится какая давняя подаренная вещь женщиной, от которой нужно избавиться.Также карты показали, что избежать этого события было нельзя.Сейчас своей любовью он охраняет вас от всех бед.
его земной путь завершился, это его путь безо всяких порч и т.п., пришло его время, причина- образование, закупорка сосудов.
В мире есть только две вещи, которые мы не можем изменить — это дату рождения, и дату смерти.Человек прожил столько, сколько ему было отпущено судьбой, и ушёл он потому, что пришло его время.Никакое магическое воздействие не имело влияния на уход Вашего папы.Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет… Сейчас он Ваш Ангел-Хранитель и оберегает Вашу семью от невзгод.
Удачи и благополучия Вам!
Причина смерти вашего отца чрезмерная нагрузка на сердце, сердце дало сбой, кроме того были проблемы с печенью. Порчи на нем не было, но имеет место негативная родовая программа  со стороны его матери  .Все это сказалось на его уход раньше срока,
Здравствуйте.А мне показало, что на вашем папе был наведен негатив, это намного раньше был наведен на него темноволосой женщиной.Конечно теперь уже ничего не сделаешь.Все в один ком свернулась.Женщина это сделала в отместку ему, делала не сама.Но ваш папа не от негатива умер.За более подробной консультацией обращайтесь.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.Ваш отец ушел чтобы стать для вашей семьи ангелом хранителем.он забрал весь негатив вы правильно сказали.Он рад тому что случилось.не нужно сильно переживать и мучасть себя мыслями.Ему там хорошо.Удачи вам
Ваш отец умер и забрал весь накопительный негатив с вашей семьи, после его смерти у вас много поменяется но и облегчение получите.
Здравствуйте,
Мне идет-сердечная недостаточность, сосуды головного мозга-привели к смерти.
При жизни-ему завидовали многие.

вообще негатива на вашем отце нет, у него и у вас мощнейшие покровители, эту причину исключите, такое ощущение что смерть и для него была неожиданной но не мучительной и мгновенной, ощущение что как раз и все, как будто тромб отрвалс и все мгновенно, счастливый человек, но усталость дала знать о себе, примите, отпустите, он теперь ваш ангел хранитель, примите соболезнования

Здравствуйте. Смерть естественная, негатива убойного не было и нет… просто ваш папа уже выполнил свою земную задачу, прошел свой путь, выполнил все свои предназначения… милостью Небес ушел без долгих мучений… это вам, оставшимся без него тяжело и больно… но он будет рядом с вами Хранителем вашего Рода. Не терзайтесь, не ищите никаких причин и поводов его уходу,  смиритесь, молитесь о Царствии Небесном для папы.
Всего Вам доброго!

Что вижу, скажу… Во-первых, примите мои соболезнования. Прекрасно знаю, что такое терять отца, при чем особенно при неожиданных обстоятельствах и причинах. Ваш отец был человеком заботливым, практичным, для него уют и семья  были одним из главных в жизни. Любил природу, ценил стабильность, был честным и справедливым человеком. Но он был также ранимым человеком, быстро мог расстроиться из чего-либо. Но была у него одна очень необычная черта — он мог отказаться от самого ценного во имя справедливости, то есть ему главное было, чтобы близкие были счастливы.Мог от много отказаться во благо других. Идет как будто умер ночью, просто карта ночная выпала. Очень много внутри переживаний у него было, панических атак. Он чувствовал свой конец. Перед смертью думал о каком-то молодом мужчине, светловолосом. Могу сказать, что тот мужчина очень сложный на характер —  материально зависимый, настороженный какой-то, недоверчивый и непостоянный… вот о нем думал. Не знаю, кто это… На вопрос магического воздействия выпала карта Луна — значит, воздействие действительно было. Вышло, что оно было сделано светловолосой женщиной, по энергетике она молодая идет, близкая была этому мужчине когда-то. И идет, что это воздействие оно ненамеренное было, то есть ни к кому не ходили делать, причина была в каком-то конфликте у них (к сожалению, не могу определить по сроку, когда  и сколько времени назад это было сделано, идет, что осенью, но какой год не знаю). Сейчас душа вашего папы стала Ангелом Хранителем — выпала карта Умеренность, он скучает по вам и оберегает вас. Также идет карта, что вы его держите и не отпускаете. Он хочет передать вам, чтобы вы шли дальше, не расстраивались и не падали духом, он всегда будет стараться освещать вам дорогу ко всем высотам, куда бы вы не пошли.Напряженный период позади.
Здравствуйте.  Нехватка воздуха, кислородно голодание. Негатива не было, просто нелепая случайность, не было никого рядом. Может что то в легкие попало до пару дней его смерти., т.к именно с кислородом нелады, а это легкие.
Здравствуйте.Очень жаль Вашего папу, соболезную… Он был очень хорошим и добрым человеком, переживал за свою семью в глубине души всем сердцем, все пропускал через себя, магического воздействия не было, нет виновных и виноватых, так было суждено, а вот семье стоит подумать о том, чтобы очиститься каждому от негатива, если есть, а папе поставьте свечку в церкви.Удачи Вам!
Николаю пришло время умереть, наведенного негатива на нем не было.
Предварительная диагностика дает основание утверждать, что наиболее вероятной причиной смерти явилась сердечная недостаточность.
Непосредственной причиной, которая привела к смерти, могло быть сильные эмоциональные переживание… Хочу вас успокоить и передать мысли Николая вам: «он ни на кого не держит зла... просит вас не ссориться... волнуется за внуков...»
Более подробную информацию можете получить при личном общении со мной.
Здравствуйте.

2015 год был переломным для него и метка смерти стояла, можно сказать, по судьбе. К тому же, на нем был негатив, тянущийся от предков. Вот если бы не было этого негатива, то мог бы еще пожить, или — если бы нейтрализовать ранее негативное и поставить защиту… Просто в такой пиковый год — это добавило еще и сработало так.
Здравствуйте!
Я посмотрела вашу фотографию.
Он сейчас улыбается точно так же как и на фотографии.Он любил обнимать молодую девушку.Она для него была всё время маленькой.но при этом волнения не было.
Если погружаться в день смерти.то был разговор с женщиной достаточно крупной.такое ощущение что она давала ему поручение какое то.
потом резко начинает болеть голова (начинают болеть именно виски)и не хватает воздуха.
Тут не в негативе дело.всё случилось так как и должно быть.
У меня ощущение что незадолго до смерти он видел сон где был молодым.
Здравствуйте.  Понимаю вашу утрату. Сделала сеанс и спросила почему он умер. Ответили вселенная что он выполнил все в жизни, что ему предназначено было. Просил не думать так много ль этом, и сказал будьте осторожны с дорогами. Он Вас очень любит. У вам чистая жизнь. Ни каких проклятий нет
 И вообще, меньше думайте милая от этом. У вас еще будет о чем подумать.
До свидания милая. Будьте счастливы
Здравствуйте. Причина смерти вашего отца, это полное выполнение своей миссии в этой жизни, ему суждено было так уйти. И в этом нет никакой магии. Удачи вам!
Николай терял энергетические силы, то что произошло копилось годами, в основном силы уходили от семьи, он очень быстро жил, не жалея себя.По фото уже просматривается печальная усталость, энергетические запасы на пределе возможного.Виноватых здесь нет.Отпустите его с миром.
Здравствуйте!
Его за собой женщина забрала.Он даже не понял как умер.Между ними связь, при жизни сильная была… сильная любовь.
Что-то уж сильна его любила…
Ничего такого не было, закончился его земной путь, магия ни при чем.
Здравствуйте!!! Ничего магического я не вижу, так суждено ему было… Причина смерти выходит -сердце. Примите мои искренние соболезнования!!! Пусть земля ему будет пухом!!  И по возможности все же поставьте на свою семью защиту!!!
Здравствуйте! По дате рождения и дате смерти видно, что 6 декабря 2015 г. для вашего покойного отца несло вибрацию числа 4 — ре, т.е. стабильности, но эта вибрация идет через кармические отработки кармы 13\4 — это карма искушения, а искушением была женщина — он слишком через эту женщину рисковал своим состоянием физического здравия — очень сильное нервное перенапряжение. Эта женщина имеет отношение к вашему семейному древу рода, она причастна к какой — то тайне вашей семьи, имеет прочные знания и имеет отношения к каким — то очень важным семейным документам — не исключено, что эти документы, и эта тайна касалась его взрослого ребенка. Эта женщина нанесла ему очень негативный энергетический удар своей завистью и корыстными целями, а он все это наивно не воспринял всерьез. Вторая причина кроется в предрасположенности к неверно поставленному диагнозу медиками. Когда в раскладе появляются такие негативные карты как карта 7 «Змея» и карта 36 «Крест» — это идет подсказка, что человек отработал свою карму по мужской кровной линии, и была зависть, коварная подстава со стороны его окружения, которая в большей мере стала его причиной кончины. Всего вам самого доброго! Примите мои соболезнования! Более подробно консультация платно.
Здравствуйте. Смерть вашего папы — полностью связана с отработкой родовой кармы — поэтому был такой резкий и неожиданный уход  его, для всех Вас. Вы правы в том, что папа забрал на себя негатив рода, для того, чтобы в будущем род ваш и потомки ( внуки его и правнуки ) вели более счастливую жизнь, и им боли открыты новые возможности по судьбе, выход в иное, более высшее общество. За папу сейчас по возможности — не переживайте — он наблюдает за Вами с Небес, ему легко и спокойно — его путь земной пройден — и именно ОН теперь стал ХРАНИТЕЛЕМ ВАШЕГО РОДА… Что касается порчи и прочего от людей — то на его биополе нет посторонних влияний — биополе чисто, Он обязательно, уже совсем скоро станет приходить к Вам через сны, и указывать дальнейший путь, помогать Вам… Будьте Счастливы и успокойте свое сердце…
Здравствуйте!
Примите соболезнования...
У каждого своё путь… своё время...
Нет тут негативного направления… путь иной ему открыт… Он Ваша защита теперь...
Вспомните, закажите за упокой отцу.
*Удачи Вам!
Здравствуйте, влияния как такового на вашем отце нет и не было, не надумывайте себе лишнего. Более того, порча проклятье не прилипнут так сразу и уж тем более не сведут в одночасье на тот свет.
Прошу простить если мой ответ Вас разочаровал но к сожалению нет и тени магического вмешательства, возможно что то удастся найти на  Вас но судя по чистоте отца на вас тоже вряд ли что то будет.

Здравствуйте.Я соболезную вместе с вами. Очень тяжело терять близких, когда они уходят в другой мир не знаешь как они там, что там делают.Слово смерть вообще для многих звучит как приговор пожизненного срока, это реально очень страшно я вас прекрасно понимаю и соболезную за Николая вместе с вами. У меня дедушка когда умирал я была в другом городе и маленькая мне так хотелось с ним рядом быть, поддержать его, но я не могла приехать по обстоятельствам а он очень меня ждал, даже во сне приходил я слышала его.Для меня был конец моего существования с его смертью, это не передаваемо когда близкий умер.Живет себе общаешься а потом смерть. И в душе больно что не сказал тех слов которые он заслужил то-что сейчас чувствует душа и плачет нужно говорить было при жизни и ценить а мы только с канталыги сдвигаемся когда близкий умер.Ваш папа очень похож на моего деда у него тоже были усы, но когда он заболел раком у него не было усов и волос, но я запомнила его именно с усами, такого цветущего, хоть и пьющего. Я сейчас с помощью ясновидения постараюсь посмотреть жизнь вашего папы, если Высшие Силы мне позволят дать информацию я буду полезной. Я слышу сейчас песню — Пусть тебе приснится пальма демаерка ,(шафутинский )Мне приходит картинка он прихрамывает выходит на улицу там трактор, большая газель что-ли он в нее садится, деревня поселковая дорога едет. Еще слышу имя Володя. ему было тяжело дышать, помутнение, он когда умирал все мутнее и как воздух набирает охао — … слышу… болит левая сторона головы, тромб что-ли там как давит там. В сарай заходит как ногой что -то долбит, такую картинку вижу. А умирал мне идет помутнение в глазах и левая сторона головы щелкнула.Я хочу сказать через меня идет брат имя Олег, мужчина который умер его родственник может, ваш папа переживал это, он за что то себя не мог прости или это его дедушка был.Слышу слова-Все с олегом нормально. Если говорить о магии, сейчас карты вытащила магия была связана с отношениями, его вероятно кто то хотел когда то увести и применял жесткий метод, чтобы с той дороги на которой он стоял переправить на сторону той которая желала его.Его тянуло мыслями, что -то тянуло к той дороги, но он понимал что это не правильно. .
Я спросила как сейчас папа там, что там у него происходит. Там он с тремя покойными близкими, но его судят еще приговор пока не вынесен… Это с отношениями, Искушением связано его дорогой, то-что он обманывал, искусился, за =-это идет какое-то принятия решения чтобы ему из одного портала выйти в другой.У него все там хорошо в целом.
Семье своей вам он говорит два момента
Первый момент наладить отношения с бабушкой, ей тяжело она одинока, да она плохая, но ее не остовляйте. Перестать искать подвох, не ищите ни чего .
И между двумя мужчинами повернутся одному к другому, услышать, равновесии между друг другом восстановить.
спросила что хотите сказать дочки.вижу автомобиль что-то транспортное.он как говорит не умеешь не берись.Говорит судьба вас заставляет двигатся в нужном наравлении не подрывайте дружбу.перерождение.
прорыв внешних проблем через препятсие.Реализуй свои резервы.какая то должность предлгается.и граница поездка куда-то не надо ехать куда ты нацелена не сейчас. Это все что я смогла увидеть слышать, мне очень сейчас на душе грустно потому-что вся ваша семья внутри меня скопилась ваше общее горе.Если я вам буду полезной меня всегда найдете…
Здравствуйте. Причиной смерти вашего отца стала страсть — его страстное желание преобразовать, изменить свою жизнь. Чтобы как прежде серьёзно «блистать», быть окруженным вниманием, быть щедрым, дарить добро и благополучие близким. Он настолько сильно желал этого, что невозможность осуществить желаемое стала обстоятельством не совместимым с жизнью.
он умер совершенно внезапно ..

у него видно не один детей дочка есть сын внуки

он сам умель кое что…интуиция у него было сильный… у него было сила магичесике

он да взяль на себе сильную негатив из семьи и умер… он спас семью но пожертвовал собой
ни каких проклятья или порчи нет просто так сложились обстоятельства не более того.вы переживаете и держите фактически рядом его да отпустите вы не мучайте его душу на оборот от этого вам становится  тяжелей и скапливается от этого негатив.царствия ему небесное.проведите чистку квартиры церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.и закажите службу в церкви.
Здравствуйте!   Никто не наводил порчу на вашего отца.Он не от порчи умер.Он умер от тоски по своей любимой женщины, которая ушла от нас в иной мир раньше времени.