Здравствуйте!пишу Потому что сама справится уже не в силах.мне 21 год. в декабре начали встречаться с женатым мужчиной(еесть жена и дочка. но на тот момент как у нас завязались отношения Они вместе - вопрос №1892911

Не жили Жена уехала в свой родной город и они решили разводиться.отношения у нас были очень теплые влюбились друг в друга сразу же я впервые чувствовала себя любимой и желанной.буквально сразу мы начали жить вместе целые дни проводили вместе это было супер нам было настолько хорошо что это не передать словами. Но вот неделю назад жена приезжала в их квартиру чтобы забрать свои вещи и поняла что у него есть другая. После этого у нее резко вспыхнули чувства опять к нему и она сказала что ей ничего не волнует без разницы кто у него был или есть и она возвращается обратно с ребенком(иначе поставила ему условие что дочку будет видеть раз в полгода а то и мЕньше). а он очень любит свою дочку из этим соперничать Я не считаю нужным и тем более глупым.и мы решили расстаться так как любовниками быть еще больнее.жить Он сказал будет с ней по разным комнатам(Да их расставания они так 7 месяцев И жили).мучаюсь ужасная И он. Я впервые видела чтобы 30 летний мужчина стоял И плакал когда мы принимали решение расстаться.мы договорились что лучше будет не общаться но это никак не выходит у нас либо я пишу первая либо он.я не знаю что делать дальше как быть! Помогите это просто Крик души уже! мне невыносимо больно и плохо без него и он также мучается смотреть на него тоже больно!
2 ответа

Ответы

Виктория, вам не стоит ни с кем соперничать. Доверьтесь своему мужчине, он все уладит! Вы хрупкая женщина и такие проблемы вам не по плечам. Тем более пока он не примет окончательного решения, вы не в силах будете повлиять на ситуацию.
Это просто манипулирование со стороны мужчины. То что он с поникшей головой, как побитый пойдёт жить с женой, не любя её, идиллия долго длиться не будет.

Вы можете отпустить его. Но он вернётся, и когда он вернётся, скажите ему что слабохарактерного через порог не впустите. Либо он с женой, либо он с Вами, и ставит на место свою жену и через суд добивается свои прав относительно дочери.

Если и Вы не будете жёстки в этом вопросе, отношению будут болезненными и будут таковыми годами. Нужно Вам это или нет, решать Вам.