Здравствуйте! Делала аффирмацию "Счастье есть"; и приснился мне такой сон: как будто я с бывшим парнем и своим родным братом куда-то приехали, там - вопрос №1892948

была стоянка, очень много машин и я увидела машину родителей и машину тети бывшего парня и поняла, что там все родственники его и говорю бывшему: «Нет, я не пойду туда»и отступаю назад, на что он мне отвечает: «Нет, пойдем, все хорошо будет»… И когда мы стали подходить к машине родителей бывшего, у меня на голове было полотенце, я его сняла и почувствовала свои мокрые волосы, во сне я подумала: что голову помыла, а высушить и собраться не успела… когда мы подошли к машине, я увидела, что вышла мама бывшего парня и подошла тетя его и у них тоже были волосы мокрые… Тетя его обратила внимание на мои волосы и говорит: " О, ты тоже не стала заморачиваться, собираться" и я увидела, что мама и тетя бывшего были в хорошем настроении и улыбались, видно было, что искренне… И тут я слышу, как у моего брата звонит телефон, он отвечает и говорит мне: «Мама хочет с тобой поговорить», я беру трубку и мама мне говорит: «Тех обоев, которые ты хочешь, в нашем районе, по автовокзалу, нет», я говорю: «Блин, придется ехать на рынок»… и помню еще один моментик, что я смотрю на себя в зеркало, и вижу что волосы уже почти сухие и я руками, пыталась и уложить как-нибудь… Расшифруйте, пожалуйста, сон… Дело в том, что с бывшим парнем мы провстречались 1,5 года, я была знакома со всеми его родственниками, всем я нравилась, но когда он ушел в армию, я его ждала, но спустя 5 месяцев, так получилось, что из-за его одной ошибки мы разругались и расстались, спустя некоторое время, я познакомилась с другим парнем, начала встречаться, но я знаю, есть сведения, что бывший до сих пор меня любит и хочет вернуть отношения… и скоро он уже придет с армии, поэтому очень хочу узнать, что означает этот сон… Надежда-23.09.1995, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Похоже, что этот сон вам как подсказка идет про будущее.