Прописали уколы: ледокаин, диклофенак и витамин б12(вместо него дали цианокобаламин) Непонятно, как и что с чем смешивать, а что колоть отдельно. - вопрос №1893344

Прописали от боли в пояснице и ягодице.
Подскажите, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

лИдокаин, диклофенак, витамин в12( ОН ЖЕ  цианкобаламин).В12 нисчем смешивать нельзя и колоть отдельно от всех.Диклофенак готовый в растворе и разведения не требует — колется в/м.Лидокаин колоть не нужно.Его используют для разведения лекарственных с/в и анестезии.