Ищу детского врача- дефектолога - вопрос №189400

Здравствуйте! Детский невропатолог порекомендовал проконсультироваться у врача- дефектолога. Ребенку 5 лет, мальчик. Нечетко выговаривает некоторые буквы, есть проблемы с концентрацией внимания и запоминанием. К кому можно обратиться за консультацией?

1 ответ

Ответы

конечно необходимо обратиться к врачу дефектологу, но все таки я би посоветовала провести консультацию с психиатром. Пусть вас єто не пугает, но необходимо хотя би сделать попитку.