Здравствуйте! Моего сына хотят уволить с работы! Какие перспективы по этому поводу его ждут? 18,01,1993 Илья Пенза в 11:05 - вопрос №1894003

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Он найдет хорошую работу в течение 3 месяцев после увольнения!
Здравствуйте, у Дениса в течение полу года увольнения не предвидется. После ожидает смена места работы на больее перспективную.  Всех благ!
Здравствуйте. Илье можно смело увольняться, впереди более успешное трудоустройство, благоприятный период начнется.
Его уволят. Нужно искать новое место.
Скорее всего, в марте увольнения не будет, а вот в мае — к сожалению, да. А найти новую работу удастся во второй половине июня.
Здравствуйте! Переживать не стоит, Илья без работы не останется, трудоустройство у него будет скорое после ухода.Нужно раздумывание и размышление.Все силы нужно направить на преодоление этого испытания и можно добиться успеха.Работа будет более интересная и продуктивная, несмотря на все проблемы, ситуация временная и ее нужно просто пережить.Удачи.
здравствуйте, на работе у него есть заступник, кто-то поможет ему остаться
видно его уволят.мне показали закрытый двери и замок ..1 мужчина против ему… чтоб он осталься тут… он против… это скорее начальник .

расклад показал действительно дело плохо

8 пик туз пик туз черви 9 7 валет пик

уволнении будет… вышло работает с мужчинами ..

вышло его ждет поездка

и еще новая работа более хорошие и перспективый вышло в будущем.будет новая работа у него 8 9 черви 10 бубен… будет рад… мне идет до середины лето у него будет работа более надежный и перспективный.
Здравствуйте.
Увольнение будет. После него будет период поисков и материальных сложностей, несколько раз найдёт вроде бы подходящую работу, но не сложится. Если проявит активность, то с помощью кого-то из знакомых в течение нескольких месяцев (около двух-пяти) найдёт новую работу, на которой останется.
Здравствуйте! У него будет новая работа, на которой он добьётся успеха. Всех благ!

Здравствуйте! Молодого человека не заслуженно увольняют с работы, есть какие-то искусственно создаваемые условия для этого  . Увольнение все же будет у вашего сына в период конец марта – апрель месяц. Устроится  он на новую работу довольно  быстро, ему подвернется счастливый случай, он просто  окажется  в нужное время в нужном месте. Новое место показано очень перспективным, с хорошей высокой зарплатой, его ждут  победы, везение, успех.Он сможет заработать очень хорошие деньги .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Есть шансы что останется на прежней работе. Женщина ему должна помочь. Но жа же если не будет там работать, то долго без работы не останется. Перспектива  хорошие у него и там и там.
Здравствуйте. У Ильи на работе ситуация сейчас запутанная: много непонятного, неясного, какие-то ошибки, заблуждения и нервозность. Лучше не ждать увольнения по статье, а уволиться по собственному желанию — принять своё независимое решение. Затем, работа найдётся не сразу, будет страх перемен, страх оказаться отвергнутым работодателем. Работа найдётся, когда Илья успокоится
 - трезво оценит происходящее и сможет найти своё место.
Добрый день. Я не вижу в течении полугода у него увольнение. Были и будут разговоры об этом у него на работе, но его это обойдет стороной. Удачи
Скорее всего будет увольнение. Если и не уволят, то положение на работе будет очень неприятным и не комфортным для Вашего сына. В любом случае идет смена рабочего места. Ему стоит уже сейчас присматривать себе новую работу. Если не будет затягивать, то к лету устроится на новое место. В финансовом плане даже более перспективное, чем то, где работает сейчас. Да и сама работа будет его устраивать во всём.

Здравствуйте!

Увольнение не будет критичным событие. Одновременно с этим будет вариант более перспективного трудоустройства.

Он сам будет увольняться. Светлые силы сопровождают на данный момент Илью. Они не дадут проблемам повлиять на жизнь в худшую сторону.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Пусть не переживает, в течение двух-трёх  месяцев найдёт более перспективную работу, поможет мужчина. Удачи Вам!
Здравствуйте. Илью на работе видят, как человека не оправдавшего доверия, планы рушатся, конфликтует, обвинения в его адрес не заслужены,… Впереди его конечно ждут трудности, апатия, равнодушие, заниженная самооценка. Но пусть не расстраивается, это перемены к лучшему!!!   Он интуитивно найдёт свой путь, новую работу. Будет переоценка ценностей. Новая работа будет лучше и перспективней. Удачи.
пока не идет увольнение, но найдет сам более удачное место, работать выйдет в начале мая
Здравствуйте! Увольнение в ближайший месяц произойдет. В то же время к концу апреля-маю он сможет найти другую работу. Он человек упорный и старательный, поэтому если будет искать, то все получится.
Здравствуйте! Увольнение пока под сомнением, решение окончательно не принято, так как есть и другие кандидатуры. Настоящее  место работы показано на будущее, как проблемное, поэтому на жизненном пути у молодого человека идет смена курса, новое направление и новая работа. Вариант перспективной работы появиться ближе к маю.
Всего доброго!
Возьмут в другом месте
Здравствуйте! Выходит, что тут есть проблемы на самой «организации»… его некой вины в том и нет.Для него  «показаны»  новые и перспективные пути, где он сможете себя реализовать, где смогут его заметить и не нужно будет кому то как бы служить.Оно и не надо ждать пока что негативное тут произойдёт… уходить самому.У него открыты пути в нужное направление, уже лето -это время даёт ему то место, где он сможет почувствовать себя внутренне свободным и сможет войти в исполнение задуманного.*Удачи Вам!
Не нужно так убиваться, переживать, ему нужно постараться уладить проблемы на работе, быстрого поиска не произойдет. У мальчика сложный характер, ему не просто быть дипломатом и иметь хорошие отношения с людьми, ему сложно подчиняться.

@ SOFIA CHERNAYA