Республика Башкортостан

Добрый день! Помогите разобраться в такой ситуации. Еще в прошлом году по настоятельным предложениям банка Русский стандарт, я все же решила открыть - вопрос №1894071

кредитную карту. Они меня уверяли, что можно активировать и использовать ее тогда, когда она мне пригодится. Я открыла с суммой 50000. Мне объяснили, что на моем счету лимит 45 тыс., а 5 тыс. уйдет на страховку. Я этой картой не раз не пользовалась. И в итоге я сейчас постоянно чего- то должна. Я уже выплатила 5 тыс, которые, якобы ушли на страховку. Должна ли я платить за неиспользованные деньги?
1 ответ

Ответы

Нет.