бросил муж - вопрос №189412

меня бросил муж подскажите как быть ольга 22 июня 1972 года Ростов на Дону он михаил 07января 1982 года Ростов на дону

Ответы

Не расстраивайтесь по этому поводу. Всегда можно исправить ситауцию, повернуть так, как вы хотите. Возможно это даже к лучшему. Если хотите узнать больше, могу расклад сделать. Посмотреть на порчу, но для этого мне нужно ваше фото. Отправьте пожалуйста на почту фото, желательно с мужем и копию этого сообщения.

OlgaF