Здравствуйте.В работе и бизнесе вышел на новый уровень.Но долгожданной независимости и стабильности пока не обрел.Работаю сутками.Дома из за этого - вопрос №1894398

1500 p
изображение из вопросапроблемы.Хотя денег стало на порядок больше.Нет времени заняться решением дел с бумагами на недвижимость.Есть еще долги по деньгам и делам.Выйти из этого круга не могу.Удастся ли обрести независимость и стабильность в бизнесе.Уладить дела с недвижимостью.проблемы в семье и личной жизни.Что меня ждет.ВЛАД 30.07.1972
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложно как все у Вас, у Вас стабильность по судьбе очень хорошая, да же вплоть до богатства, но это все не скоро, Вы что то не правильно делаете, от этого и длится долгое дорога к самостоятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад!
В этом году у Вас всё будет идти вперёд, на развитие. Но перед этим Вам пришлось пережить длительную «полосу невезения», с марта 2013 по сентябрь 2015. Вот и скопилось много проблем.
В 2016 Вы будете торопиться решать все проблемы. А сейчас как раз правильнее всё делать последовательно, постепенно, по порядку.
С мая придёт стабильность. Не моментально, но именно стабильность.
А рост — не раньше июля.
Удачи!

Здравствуйте!

Распорядок и порядок в делах и в жизни придет к Вам. Суета, заботы. Все это рабочий процесс. Скоро разгребете все.

С недвижимостью будет решение вопросов летом 2017. Стабильность и независимость вполне придет к осени 2017. Но критических провалов не видится.

Личная жизнь пока под небольшим прессингом. Но, тем не менее, вам удастся в этом году все сориентировать правильно. Стабильность моральная начнет уже с осени приходить.

Единственное, что Вам нужно, это иногда брать простой отдых. Паузу. Не шум и динамика. А просто отдых.

Удачи Вам! Любви и Света!

Вы большой молодей Влад! В самое трудное и не стабильное время открыли свой бизнес — это очень мудро!!! Когда все боятся и сворачиваются, выработаете! Это правильно и мудро, это вы в яблочко !))))  Скажу честно — что я вижу! Вам срочно и серьёзно надо заняться недвижимостью_ это ваш капитал и стабильность.На своё место посадите помошника, он справится. Никогда не делайте всё сам. Иначе вы ничего не успеете и устанете до изнеможения.Надо подключать и доверять — людей! Весь большой бизнес, делается в команде! Жена ваша должна понимать, чтоваши труды в большей части, ради неё и для неё.Загружайте и её делами — тогда поймет
Здравствуйте.
Пока это не очевидно, но в бизнесе Вы движетесь в верном направлении и скоро достигнете желаемого. Главное не сдаваться.
В семье и личной жизни основная часть проблем в том, что Вы не совершаете действий, которых от Вас ждут, из-за работы уделяете близким не столько внимания, сколько им хотелось бы. Это временные трудности, преодолеть которые поможет вера в себя и терпение. Проблемы и конфликты в личной жизни у вас ещё будут, но без катастроф.
В целом, карты говорят, что успеха Вы добьетесь.
Путь к независимости и стабильности начнется с июня этого года и продолжится до марта следующего года, когда фортуна будет к вам особенно щедра и сможете получать доход о котором мечтали и риск вложений будет оправдан.Оформление с недвижимостью продлится с апреля по июль, но планы могут изменится и что -то пойдет не так как запланировали, мешает так же в этом деле  женщина
В личном напряженность в отношениях сохранится не смотря на улучшение в материальном плане.
Здравствуйте, будет успех в бизнесе, приобретете нужные связи, оформление недвижимости (наследства) в течение года. В семье еще пока будет напряженность.

Здравствуйте Влад.

Сейчас у вас период серьёзных перемен и период перехода из одного русла в другое. Все эти сложности, это временное бремя данного перехода. В этом году вы достигнете некоторого пика в ситуации и развитие дел пойдёт гораздо свободней, продуктивней и плодотворней. Нужно просто набраться терпения. Проблемы с недвижимостью вы наладите в этом году и решаться все проблемы в семье. Удачи вам!

Здравствуйте. У вас идет достаточно плодотворный период, но по раскладу — вы не совсем четко расставили приоритеты, от этого сложности и проблемы могут нарастать, как снежный ком. Из круга вы выйдете, у вас показан счастливый поворот Судьбы… Закрывайте долги, не тяните с документами, спустя время все станет на «круги свои»… в личном напряженная ситуация разрешиться, вы показаны мудрым и состоятельным главой семьи… На вопрос: "Удастся ли обрести независимость и стабильность в бизнесе" выпал старший Аркан «Солнце», это самая позитивная карта, говорящая, что вас ждет успех, достаток, счастье и любовь.

Всего доброго, удачи!

Здравствуйте.
Влад. смотрю по вашему фото, могу сказать что трудностей еще не мало будет, но вы все преодалеете, у вас начнется такой момент когда вы не будите сталкиваться с проблемами, силы не раскидывайте. я могу вам в этом помочь. обращайтесь
Здравствуйте, Влад.
Карты показывают, что стабильность вы уже обрели. До независимости остался последний шаг. Препятствием к ней являются, во-первых, ваши собственные страхи потерять приобретенное, а во-вторых, пока еще объективная ваша неустойчивость в своем положении. Устойчивость вы обретете уже довольно скоро: максимум, 3 месяца. Со страхами придется справляться самому. Но у вас получится (карты показываю, что сил хватит у вас), и вы сможете сами уже своей жизнью управлять.

Для решения вопросов с недвижимостью подождите до середины лета. Как раз к тому моменту вы уже и финансово более окрепнете и момент будет благоприятный.

В семье проблемы пока еще сохраняются. Посмотрела вам кратко на полгода, увы, благоприятных перемен в этот период не увидела.

Здравствуйте,
Все и сразу-не всегда дается и получается.
Плюс в том, что смогли достичь нового уровня в работе/бизнесе, повысить финансовый достаток, стабильность и независимость-будут чуть позже, когда с долгами рассчитаетесь.
Вторая ступень-уладить семейные дела и проблемы с недвижимостью-будет проще, когда основного так скажем достигли!
Вы-Огненный, активный, щедрый и многое схватываете на лету-поэтому двигайтесь в этом же направлении и дальше, желаемое будет!

Здравствуйте!!! Все у вас очень скоро наладится, главное держитесь… Не опускайте руки… Вы довольно таки сильный мужчина и стремительный, вы многого добьетесь… В личной жизни все наладится. но близких не забывайте все же… Старайтесь уделять внимание и им!!! Удачи вам!!! Сил и терпения!!!
Здравствуйте.Поскольку действия этого года закладывают фундамент будущего благополучия, важно очень тщательно продумывать все свои действия, трудности у вас будут-но вы справитесь.В течение 2 лет вы будете очень обеспеченным человеком, будет стабильность в бизнесе и независимость, личная жизнь наладится и уйдут проблемы в семье.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Влад. Вы достигнете своей цели — стабильности и независимости. Сейчас тяжело. Но вы решительны и упорны, поэтому сможете и будете доводить до конца начатое. Обеспечите своё будущее и будете получать радость от каждодневных прибылей. Карты говорят, что жену все устраивает — она воспринимает происходящее как благоприятные изменения для всей семьи. Она ваш верный друг и надёжный партнёр, кроме того, что она просто жена. Удач вам и прибылей:)

Здравствуйте! Карты показали, что в бизнесе вас ждет стабильность и увеличение вашего дохода, вы сможете обрести независимость и самостоятельность.Все ваши усилия окупятся с лихвой.Вас ждет прорыв, удача, успех.В течении года вы сможете расплатиться со всеми своими долгами.Что касается недвижимости, то все уладить сможете к началу лета этого года.А вот в личном вас ждут трудности, будут трения, конфликты, но после этого  будет  период, когда вы попытаетесь начать все с начала, с чистого листа, и к концу года ваша личная жизнь наладится  , все будет хорошо.

Всех вам благ!

Добрый день.В целом в будущем у вас все будет хорошо.плохого не видно.падений с рынка тоже не увидел.Вы человек скажем так волевой и выносливый.и если уж взялись нести это ношу.то она вам по плечу.как бы сложно не было.Чтобы крепко устоять на ногах потребуется не один год работы.За будущие месяцы все будет только налаживаться.Но поскольку кризис шатковато.но главное терпение.к следующему году.все долги и сосущие деньги дела.потихоньку будут уходить.Будет больше прибыли.А значит и больше свободного времени.Но как мы знаем бизнес не любить ленивых.тот кто шевелиться.у того есть деньги.Поэтому такая жизнь вас ожидает еще долгие годы.но зато будет безбедная старость.всегда приходиться чем то жертвовать.главное что вы крепко стоить на ногах.И скоро будет стабильность.Удачи вам
Закрывайте долги по деньгам в первую очередь. Потом идут бумаги. После приведения в порядок дел по цепочке все пойдет.
Доброго времени суток, Влад!
Вы всё везете сами — в этом ошибка… нужен надежный помощник, лучше 2… ищите… 1 точно есть в Вашем окружении…
Вы знаете вы всего добьетесь.Самое слабое звено у вас это семья.Надо сесть и поговорить серьезно с женой.Можно провести обряд гармонизации отношений в семье чтобы добиться лучшего понимания.А вы идете правильным путем.
Здравствуйте.
Хорошие показатели в бизнесе и денежной сфере.не останавливайтесь.
Люди вокруг очень хорошо способствуют вокруг продвижению вас.
Интересно посмотреть бы данные второй половинки т.к я понимаю что именно оттуда идёт давление.
Очень часто бывает так что назад тянет именно энергетика второй половинки и поэтому происходит медленный подьём.Если я права то вы должны были замечать что как только половинки нет вы сразу начинаете зарабатывать.
Это всё корректируется и достигается баланс необходимый для благополучия.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут да… сейчас хлопотное время, дела.Ваши стремления, пути на независимое и нужное для Вас будут иметь успех.Много сможете уже решить и к началу лета.Для Вас выходит помощь, как совет от нужного человека- Вы сможете реализовать задуманное...*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Видно как трудитесь, как переживаете, но как белка в колесе, все без толку… Причина тому — у вас не гармонии с женщиной. Ваша женщина — светловолосая, она пытается Вам помочь, наполнить Вас, обменяться с Вами энергией (наполнить Вас..), но Вы с свою очередь не принимаете ее, часто думаете и говорите ей — не твое дело, не лезь. Она Вам поможет просто своим участием, заздаст гармонию. И все наладится.
Короче говоря — примите эту женщину, пустите ее в свою душу, и у Вас восстановится гармония во всем, в том числе и в бизнесе.
Здравствуйте, вы действительно описали все верно — замкнутый круг в который вы самостоятельно себя вовлекли в ожидании чуда. Ситуация удерживается где-то даже «насильно» от чего многое рушится во вне (долги и прочее). Ситуация не оценивается по достоинству, ей необходима контролируемая «свобода» для того чтобы получить настоящую оценку иначе придет время когда ваши силы придут в упадок и стимуляторы в виде близких и любящих людей так же могут иссякнуть.
Вы достаточно сильный, волевой человек который может достичь хороших результатов, только они придут со временем, скорого результат не стоит ожидать. Материальную стабильность и самостоятельность вы обретете к 2019 году, до этого времени необходимо обратить внимание на окружающих вас близких.
С бумагами на недвижимость вам выходит лучшее время конец апреля -май или октябрь-ноябрь.
Здравствуйте, Влад.
В работе остерегайтесь обмана, видно вам предстоит борьба за свои интересы и то, чем вы занимаетесь. Активация конкурентов просматривается.  Несколько полезных знакомств приобретёте в этом году.  В семье у вас не просто, вам придётся принять решение, хоть вам и будет сложно. С недвижимостью ситуация зависшая, но решать нужно в ближайшие 6 месяцев точно! Бумаги по недвижимости сделаете.
В личной жизни напряжение и ближе ко второй половине года будет ещё большее напряжение.  С долгами будет напряг во второй половине года, возможны некие разбирательства. Под конец года известия денежного свойства.
Вам нужно энергетически стать сильнее, вы сейчас не в самой лучшей форме, всю свою энергию сейчас направляйте в работу и решение вопросов по недвижимости.
Доброй ночи.Долги покройте.Уровень подняли и скажите себе хватит.Иначе в вашем будущем потеря всего идет и финансов и семьи.