купила айфон 6 с рук.обновила прошивку до 9.3 и он требует пароль и логин от айклауд. - вопрос №1894699

у меня этих данных нет и связаться с продавцом нет шанса.сделала откат на 9.2.1 проблема осталась. я в отчаянии.подскажите, можно что-то с этим сделать? если да, то приблизительно скажите цену вопроса и что делать?

Ответы

а просто id поменять? не пробовали?
Здравствуйте.
А просто поменять ID не выйдет, не имея данных для входа от старого аккаунта на который был активирован телефон.
К сожалению единственный вариант это только связь с предыдущим хозяином.

Глеб Черняк