Проверка договора об оказании услуг - вопрос №189488

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Моей компании (я собственник) требуется проверка «Договора об оказании услуг на покупку квартиры». Компания является агентством недвижимости и оказывает услуги по подбору и сопровождению сделок купли-продажи квартир.

Составили договор (так как его видим мы). Хотелось бы проверки со стороны юриста. Просим откликнуться экспертов, кто такую услугу оказывает и сколько она стоит? Объем договора 3 страницы.

С уважением,Полина

Лучший ответ по мнению автора

Имею большой опыт проведения правовой экспертизы различных документов.

Срок выполнения — один день.

Стоимость: 1 страница — 200 рублей.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Полина. Перешлите, пожалуйста проект договора мне в почту.

Полина, я могу посмотреть Ваш договор, оплата только в случае необходимости внесения изменений

Buh