Суть такая....с 10-15 февраля лечился незнамо от чего, с ровного места температура 39 ни кашля ни соплей ничего. - вопрос №1895414

Суть такая… с 10-15 февраля лечился незнамо от чего, с ровного места температура 39 ни кашля ни соплей ничего. Терапевт увидел у меня воспаленное горло, сказала что ангина. (при ангине у меня всегда болит горло) а тут вообще ничего кроме температуры. Выписала антибиотики и какие то вспомогательные таблетки. На последний день выписки было ощущение в гортани начинающегося кашля. Но кашель так и не начался. В течении месяца оставалось данное ощущение. Ничем особо не лечился, пил грудные сборы и неприятные ощущения( не боль) мигрировали то в ниже к легким, то выше к гортани. Через почти месяц начинается головокружение не с самого утра, а примерно с обеда. Сижу ровно на стуле и начинает как будто укачивать. Немного теряюсь в пространстве. Дискомфорт в груди так и остался. Пошел делать флюорографию, сделал. и этой же ночь был приступ удушья. Вызвали скорую и увезли на подозрение на пневмонию. Приехал в больницу, сделали снимки со всех сторон и сдал кровь.Кровь хорошая, флюорография тоже, сказали нету пневмании и отправили домой. Сказали проверит сердце. Хотя в больнице сразу сделали кардиограмму, там все в порядке. Пошел на следующий день к терапевту. поднялась температура 37,2. Сказала что ОРВИ и попутно отправила на кардиограмму развернутую и узи сердца, раз было подозрение. И выписала противовирусные препараты. Узи сердца и кардиограмма ничего тоже не показала. Сказали что с сердцем все отлично. Пропил таблетки и дыхание нормализовалось и дискомфорт из трахей ушел. С диагнозом ОРВИ выписала. Через пару дней головокружения снова начались и сопровождалось сонливостью, хотя сплю хорошо.Головокружения начинаются ближе к обеду. При сдаче крове эритроциты были ниже минимального порога, но не значительно (может ли это быть из 4 флюорографий за 2 дня). К кому сейчас обращаться и не знаю. Головокружения иногда проявляются.
26.03.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться со своим вопросом в раздел " Медицина". От себя могу добавить, что флюорография не могла повлиять на количество эритроцитов в крови. Необходимо дообследоваться. Причиной пониженного количества эритроцитов могут стать скрытые кровотечения, например, вследствие язвы желудка, геморроя и т.д. Отсюда могут быть и головокружения, сонливость, анемия. Продолжайте искать причины. Удачи Вам и крепкого здоровья!
26.03.16
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — медицина

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
26.03.16
Вам стоит обратиться к неврологу, можете задать свои вопросы специалистам в разделе «медицина» на этом сайте. Но без очной консультации врача вам не обойтись, Желаю найти вам хорошего врача.
26.03.16

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store