Суть такая....с 10-15 февраля лечился незнамо от чего, с ровного места температура 39 ни кашля ни соплей ничего. - вопрос №1895414

Суть такая… с 10-15 февраля лечился незнамо от чего, с ровного места температура 39 ни кашля ни соплей ничего. Терапевт увидел у меня воспаленное горло, сказала что ангина. (при ангине у меня всегда болит горло) а тут вообще ничего кроме температуры. Выписала антибиотики и какие то вспомогательные таблетки. На последний день выписки было ощущение в гортани начинающегося кашля. Но кашель так и не начался. В течении месяца оставалось данное ощущение. Ничем особо не лечился, пил грудные сборы и неприятные ощущения( не боль) мигрировали то в ниже к легким, то выше к гортани. Через почти месяц начинается головокружение не с самого утра, а примерно с обеда. Сижу ровно на стуле и начинает как будто укачивать. Немного теряюсь в пространстве. Дискомфорт в груди так и остался. Пошел делать флюорографию, сделал. и этой же ночь был приступ удушья. Вызвали скорую и увезли на подозрение на пневмонию. Приехал в больницу, сделали снимки со всех сторон и сдал кровь.Кровь хорошая, флюорография тоже, сказали нету пневмании и отправили домой. Сказали проверит сердце. Хотя в больнице сразу сделали кардиограмму, там все в порядке. Пошел на следующий день к терапевту. поднялась температура 37,2. Сказала что ОРВИ и попутно отправила на кардиограмму развернутую и узи сердца, раз было подозрение. И выписала противовирусные препараты. Узи сердца и кардиограмма ничего тоже не показала. Сказали что с сердцем все отлично. Пропил таблетки и дыхание нормализовалось и дискомфорт из трахей ушел. С диагнозом ОРВИ выписала. Через пару дней головокружения снова начались и сопровождалось сонливостью, хотя сплю хорошо.Головокружения начинаются ближе к обеду. При сдаче крове эритроциты были ниже минимального порога, но не значительно (может ли это быть из 4 флюорографий за 2 дня). К кому сейчас обращаться и не знаю. Головокружения иногда проявляются.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться со своим вопросом в раздел " Медицина". От себя могу добавить, что флюорография не могла повлиять на количество эритроцитов в крови. Необходимо дообследоваться. Причиной пониженного количества эритроцитов могут стать скрытые кровотечения, например, вследствие язвы желудка, геморроя и т.д. Отсюда могут быть и головокружения, сонливость, анемия. Продолжайте искать причины. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — медицина

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Вам стоит обратиться к неврологу, можете задать свои вопросы специалистам в разделе «медицина» на этом сайте. Но без очной консультации врача вам не обойтись, Желаю найти вам хорошего врача.