Как вернуть мужа в семью? - вопрос №1895556

Здравствуйте… Меня зовут Руслана (31.01.1976)… моего мужа зовут Сергей (09.12.1957)...29 февраля он ушел к другой женщине Вере(16.12.1964)… Мы прожили с ним 12,5 лет… Есть ли шанс у меня вернуть мужа в семью? Мы прожили очень хорошо все эти года… А потом муж сьездил на курорт… перед этим он бывал там не раз… познакомился с женщиной с нашего города там… Она ему писала он отвечал… Я узнала поздно… Муж сказал что меня не любит больше… И пока я была на работе собрал вещи и ушел… Я хочу вернуть этого человека… Он очень дорог для меня… Но есть ли шанс у меня это сделать… можно ли бороться за него? У меня страшная депрессия… я не могу поверить что у нас произошел с ним разрыв… ведь он так любил и заботился обо мне и теперь он ведет себя как будто меня и не было в его жизне… встречается со мной только на работе так как мы работаем на одном предприятии… я заболела он даже не интересуется мной хотя знает что я болею… что мне делать… как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслана Вашего мвжа можно вернуть устранивши соперницу!

Натали