карьера - вопрос №189556

я выбрала не тот путь в карьере как быт???

Здрастьвуйте. У меня такая ситуация… 2 года назад мне дали выбор по работе, но я незнаю почему я выбрала второй путь легкой пути.Тепер я так сожелею, время проходя я начала об этом сожилеть, так как у меня практика умирает.

Как быть?

Ответы

Как быть? Принимать решение.

Какое? — Всё зависит от конкретики ситуации и от Вашего желания.

Чего Вы хотите? И обращаясь сюда и вообще от себя в этой жизни, ну и от жизни по отношению к Вам?

Помочь в выборе и принятии решения, Вам сможет помочь личная консультация.

 Но принимать СВОЁ решение всё равно придётся только Вам.